Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Panterrochka


Panterrochka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Оксана! Очередной красоты навязала! Я эти купальнички сегодня утром на e-bay увидела, и еще подумала, что в твоей темке еще таких нет. Как всегда красиво, замечательно, задорно! Ты талант!
Люблю кукол!
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Оксана, просто супер! smile:appl: Сразу захотелось на море! А вязаные штанишки в вашем исполнении я впервые вижу, здорово получилось! А ниточки оранжевые - это Violet меланж ?
Люблю кукол!
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Оксана, давно я здесь у вас не была, садово-огородные работы захватили все время, а тут столько красоты!!! И три девчонки в похожих платьишках, и розово-зеленое у Натали, и подснежник... А от вашей Полинки я вообще без ума, как идет ей бело-голубое сочетание... И белый сарафан - просто прелесть. Хочу связать такой же купальничек для своей Наоми, и самое главное цвет - голубой- мой любимый. Спасибо, что радуете нас своим творчеством!
Люблю кукол!
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Оксана! Замечательная прогулка, веселая Натуська и замечательное платьице! smile:) А больше всего порадовал лес...и цветы... у нас в России такие еще сугробы вокруг, что мы уже отчаялись увидеть хоть что-то, кроме снега.
Люблю кукол!
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Оксана! Очередная красота! smile:) Я представляю, сколько вы вязали это платье, ниточки то тоненькие! Такой труд!
Люблю кукол!
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Оксана, нет слов ..... Так красиво! smile:good: А Сэнди - ну такая лапочка, такая послушная модель!
Люблю кукол!
bagira1965 - хвастушки
Юля! Поздравляю вас с Полиночкой! Теперь и вы заразились фейсиками! Готовьтесь к прибытию следующих! Я тоже вначале хотела двух - Натали и Сэнди, а теперь их уже 7, и 4 в дороге, вот такой детский сад получается! Платьице замечательное! И шляпка, и туфельки - все чудесно, впрочем, как всегда smile:)
Люблю кукол!
Посреднические услуги,(e-Bay, интернет-магазины), Согласованно с Администрацией
Цитата
marina_v пишет:
Panterrochka , я несколько раз покупала по заказу на и-бэй, больше даже не знаю где можно посоветовать. Вы лучше у барби владельцев поинтересуйтесь, возможно они вам посоветуют.

да, наверное поспрашиваю еще...
Люблю кукол!
Посреднические услуги,(e-Bay, интернет-магазины), Согласованно с Администрацией
Цитата
marina_v пишет:
Panterrochka, так это же российский сайт-посредник покупок из Китая. Можете заказать напрямую...


Вы имеете ввиду через taobao? Я там смотрела, к сожалению, там по одной паре каждого вида не продают! А на e-bay не нравится ассортимент обуви. Может вы подскажете, где девочки обувь для Барби еще покупают?
Люблю кукол!
Посреднические услуги,(e-Bay, интернет-магазины), Согласованно с Администрацией
marina_v, хочу заказать много обуви для барби, нашла сайт http://china-discount.ru вы с таким работаете?
Люблю кукол!
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта