Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Амальфи


Амальфи (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Если вы не можете зарегистрироваться на форуме, или войти в него после регистрации
Спасибо большое! Наконец смогла попасть на сайт! smile:pray: smile:pray:
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
smile:pray: Девочки, у меня тоже проблема. Теперь я вяжу Мисс Январь 1991. В оборке нижней юбки: (1 ст. без нак. в след. арочку) - 2 раза, 1 в.п., (1 ст. с нак., 3 в.п., 1 соед. ст. в вершину только что связанного ст. с нак.) - 3 раза в след. арочку, 1 ст. с нак. в эту же арочку, 1 в.п., (1 ст. без нак. в след. арочку) - 2 раза
Объясните пожалуйста, что значит "3 раза в следующую арочку"? Вязать в эту же арочку, или подряд в три арочки вязать одно и то же...
И как связать "соединительный столбик в вершину только что связанного столбика с накидом"...
Что-то я не соображаю... smile:pray:
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Здравствуйте! Вяжу Мисс Апрель 1991 - в зонтике непонятка: во 2 ряду - 14 арочек, а в 3-7 рядах всего 6 ракушки написано... должно быть вроде 7 ракушек - 7 арочек пропускаем и в 7 вяжем ракушки = 14 арочек. По крайней мере у меня так выходит...Извините, если это я читать не умею... smile:4u: , но переСЧитывала, переЧитывала и перевязывала несколько раз. smile:ruk:
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
smile:pray: Девочки, у меня тоже проблема. Теперь я вяжу Мисс Январь 1991. В оборке нижней юбки: (1 ст. без нак. в след. арочку) - 2 раза, 1 в.п., (1 ст. с нак., 3 в.п., 1 соед. ст. в вершину только что связанного ст. с нак.) - 3 раза в след. арочку, 1 ст. с нак. в эту же арочку, 1 в.п., (1 ст. без нак. в след. арочку) - 2 раза
Объясните пожалуйста, что значит "3 раза в следующую арочку"? Вязать в эту же арочку, или подряд в три арочки вязать одно и то же...
И как связать "соединительный столбик в вершину только что связанного столбика с накидом"...
Что-то я не соображаю...
smile:pray:
Изменено: Амальфи - 29.06.2011 01:38:30
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
ЮЛИЯ,
когда я вязала это платье, у меня тоже получалось волнами - я уменьшала количество воздушных петель между ракушками. Уменьшала равномерно, следила, чтобыпропорции сохранились. т.е. вместо 3 в.п.связала 1в.п, в следующем ряду если идет увеличение, то и я увеличивала - вязала вместо 4в.п - 2в.п; а если увеличесния не быо, то вязала, как в предыдушем ряду... Надеюсь понятно сказала. Но я не специалист - это было первое платье, которое я вообще в жизни вязала. Просто рассказала личный опыт smile:4u:
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Марина, в этой теме в сообщении 366 мне как раз объясняли, как вязать то, про что ты спрашиваешь...(предыдущая страница)
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Девочки, у меня опять проблема - вяжу мисс апрель 1991. В юбке на 18 ряду: (5 в.п., 1 ст.без нак.) - в след.арочку из 3 в.п. - у меня нет в предыдущем ряду арочки из 3 в.п.... или я чего-то не понимаю... Помогите, пожалуйста... smile:pray:
Разобралась сама: нашла английский текст, там в 17 ряду будут ракушки с 3 в.п.( в переводе написано 5 в.п.) - тогда все понятно...
Изменено: Амальфи - 09.02.2011 13:48:21
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Marianna,
Спасибо! smile:buket: Сегодня попробую..
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Привет, девочки! У меня возник еще один вопрос: кластер из 2 ст.без нак. в след.2 ст. - как это вяжется?
Вяжу платье мисс апрель 1991 - каркас, лиф уже связала, вот пытаюсь рукавчик одолеть...в 4 ряду застопорилось. Что такое кластер я прочитала на форуме, мне непонятно, как его сделать "в след.2 ст.".. smile:pray:
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Мисс Апрель 1991 года - первая моя работа (вязала первый раз в жизни)
Рисунок
Изменено: Амальфи - 22.03.2011 15:41:59
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта