Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / YukLIA


YukLIA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
Машенька!
Скажу тебе в твоей темке огромнейшее Спасибо за столь чудесный, прекрасный-распрекрасный, умопромрачительный и головокружительный наряд! Я в диком восторге! Когда я с Катеринкой шла по улице на работу, дабы пофотографировать дитя в обновке - все оборачивались и загдялывали, что же это я несу, а одна мамочка подошла и начала расспрашиватть (у неё доченьке почти 3 годика).
Машенька, скажу ещё - мне было безумно притяно поиграть в сюрприз с такой прекрасной напарницей, как ты! Судя по костюмчику, мне ещё есть чему учиться и к чему стремиться, потому что такая аккуратность в вязке мне не всегда доступна и под силу! Я в огромном "шоке" от того, как ты сделала обвязку листиками (если честно, очень хочу схемку листочков smile:pray: )

Спасибо тебе ещё раз и дай Бог счастья тебе и твоей семье!

P.S. открытку еле отобрала у своей мамы, т.к. она хотела забрать её себе в рамку)

smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

"Я рисую лето" - галерея, 15 этап игры "Сюрприз"
Девочки, наконец-то я добралась до фотика и выставляю чудесный летний наряд, который приехал к нам от Маши Сониной.
Машенька, спасибо огромное! Всё настолько красиво, продуманно, аккуратно, с любовью и нежностью сделано, что я просто в "культурном шоке"! Открытка - это вообще отдельная темка - фото, к сожалению, качественное не получилось. Я выставлю, какое есть, а если модераторы будут против - прошу тогда его удалить.

Катеринка утащила костюмчик себе и вот она:

Рисунок

вот такая чудесная повязочка на голову и резиночка для волосиков:

Рисунок

Цветочек на спинке болерошки:

Рисунок

Сарафанчик без болеро - насколько изумительная вязка по низу с листочками - я просто в ауте! (на этом фото немноо виден браслетик, тоже от Машеньки)

Рисунок

Откріточка с изображением Машиніх девчонок в сюрпризніх нарядах - том, кот. уехал к нам и в том, кот. приехал к Маше:

Рисунок

Безумно понравились клубнички на всех детальках костюмчика, а так же клубничное цветение! Машенька, спасибо огромное за столь чудесный костюм! И я и малышка счастливы (остальные мои капусты сидять и тихонько завидуют)
Ко мне на "ты". Я - Юля.

"Я рисую лето" - галерея, 15 этап игры "Сюрприз"
Девчонки! Не устаю поражаться и наслаждаться чудесными яркими нарядами! Молодчинки все, без исключений! smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Сегодня получила сюрприз от Маши Сониной! Я без ума от него! ДЕвочки, постараюсь за пару-тройку дней выставить фото - сейчас абсолютный завал и просто не успеваю smile:)
Ко мне на "ты". Я - Юля.

YukLIA: Мои мужчины, женщины Тоннер и их... истории
Цитата
тётушка Ленока пишет:
Очень удачное получилось четвёртое фото в первом сообщении


Спасибо, мне это фото тоже очень нравится - видать опыта мало в постановке фото - вроде девочкаподатливая, а мне ещё тяжело своими деревянными руками её правильно поставить smile;)
Ко мне на "ты". Я - Юля.

YukLIA: Мои мужчины, женщины Тоннер и их... истории
LeTo,
Olga Berg,

Спасибо, девочки! Глашенька у нас всеобщая любимица smile:4u:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

YukLIA: Мои мужчины, женщины Тоннер и их... истории
Мисс Мяу,
Kasandra,
Наталья Шкрет,

Девочки, спасибо вам огромное за визит! Постараемся делать остальные фото тоже интересными smile:4u:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

YukLIA: Мои мужчины, женщины Тоннер и их... истории
На закуску ещё одно фото Златы:

Рисунок


Спасибо за визит! Приходите ещё - мы вам очень рады! smile;)
Ко мне на "ты". Я - Юля.

YukLIA: Мои мужчины, женщины Тоннер и их... истории
Привет всем!

Спасибо, что заглянули к нам на огонёк!

Я на форуме уже "сижу" довольно длительное время, а на создание темки в ЖЗК никак не решалась... и вот, наконец-то, "созрела".

Сегодня состоялась небольшая фотосессия красавицы-Златовласки и её верной подруги Глафиры:

Рисунок

Рисунок

Глашенька - супер-нежное создание и мега-позитивное!

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Ко мне на "ты". Я - Юля.

YukLIA: вот и я хвастаюсь немножко, Всё новенькое, что связалось, сшилось, купилось и т.д. моим кукольным деткам
ANYUTK@,
Мисс Мяу,

Машенька, Мариночка, спасибо огромное за визит! Я очень рада, что моя работа нравится не только мне одной!
Ваши отзывы окрыляют и вдохновляют! smile:buket:
Ко мне на "ты". Я - Юля.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта