Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Тамара


Тамара (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Спасибо, LeTo!
Мы с бабулей старались! Она вязала, а я шила. Коллективное творчество! smile;)
К тебе тоже малютка трушечка едет? Здорово! Приезжайте и показывайтесь скорее! Будем всей компанией дружить!
Изменено: Тамара - 05.04.2012 17:17:48
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
likki2011,
Ромашка_М,
,
LeTo
Спасибо, девочки! smile:thanks: Я сама на них любуюсь каждый день. Они стоят у меня на полочке у рабочего стола, как только взгляну на них, сразу улыбнуться хочется!


likki2011, Шляпник продается в серии "Bookstory" капусток-лилочек. Эта серия, действительно, вышла ограниченным тиражем. Она включает в себя 3 сказки: "Золушка", "Красная Шапочка" и "Алиса в стране чудес".
Сейчас у меня живут Алиса и Шляпник, и Красная Шапочка и Серый Волк.
Золушка с Принцем уже в пути. Тоже скоро должны приехать.
Вот фото Красной Шапочки и Волка поближе.


Вчера мы с моей бабушкой закончили летний наряд для Розочки. Это белый свитерок и белые брючки.

Изменено: Тамара - 05.04.2012 16:55:04
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
И еще хочу показать моих Лилочек из серии "Bookstory" Алису и Шляпника.


Очень-очень скоро я жду пополнения капустной грядочки новыми жильцами. Обязательно покажемся!
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Бусинка и Горошек большие любители попримерять взрослую одежду.


Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Еще одни мои маленькие Радости - это Малютка ТРУ Чеширская Кошечка и Маттеловский малыш Чеширский Котенок. На мой взгляд, очень гармоничная и любящая семья!

Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Здравствуйте, девочки!
Давненько я не показывала здесь своих малышей, а ведь есть, кого показать!
С недавних пор захватила меня любовь к маленьким капусткам во всех их видах и проявлениях. Появились у меня и Маттеловские малыши, и Трушечки, и Лилочки от РА.

Сейчас хочу показать вам мою красавицу Трушечку рок-звезду, 2003 года выпуска. Назвали мы эту нежную девочку Rose . То есть Розочкой. Приехала ко мне эта малышка со всеми полагающимися аксессуарами (гитара, компакт-диски, наушники, очки).
Скажу сразу, что гитару Розочке я решила прикупить отдельно. Нашла стильную и белоснежную. Малютка моя с этой гитарой смотрится настоящей Звездой!





Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
LeTo,
YukLIA
,
Да, девочки! Я предлагаю попробовать наши силы и показать красивую обувочку на капустках! Пусть будет любая техника: вязанная, шитая, плетеная! Кто чем больше увлекается! Главное, чтобы чувствовался приход весны!
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Девочки!
Предлагаю нам поиграть в новую игру! Капустятки мои соскучились по азартной возне в лоскутках и ниточках!
Я предлагаю тему "Весны чарующей шаги", где можно было бы показать прекрасные ножки наших любимиц!
А Вы что думаете? smile;)
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
Какая солнечная прогулка! smile:good:
Очень красивые фотографии! Прямо морским бризом повеяло, и ароматом весенних цветов!
Касандра - маленький путешественник! Сколько всего интересного повидала и нам показала!
Буду с нетерпением ждать новых фотографий из новых путешествий!
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, ты умница! smile:good:
Сарафанчик получился веселый и кокетливый! Очень удачные цвета! Фелисита яркая девочка и ей цветовая гамма динамичная нужна! Отличная обновочка! smile:appl: smile:ruk:
А на счет времени - не переживай! Мы все куда-то спешим! У меня тоже времени сейчас очень мало свободного. Редко получается заняться любимыми делами. Совсем мало фотографирую smile:cry:
По часу в неделю выкраиваю на Капустных деток и дальше бегу. Но главное, знать, что есть где-то люди, разделяющие твои интересы! smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта