Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Тамара


Тамара (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo,
какие яркие и радостные фотографии! Чудо! Сразу захотелось в вашу компанию smile;)
После холода зимы так приятно понежиться на солнышке!
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, у меня нет слов! smile:good:
Столько нарядов, столько красивых фотографий! Даже голова закружилась!!! Я в восторге! smile:appl:
Очень-очень понравился мне наряд Биби! Убочка и тапочки такие стильные и аккуратные получились! Да и сама малышка - просто красавица! Браво! smile:appl:
Поздравляю с приездом новеньких! Они очаровательны! Мордашка у Алиски, и правда, умильная! smile:heart:
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Cobra,
Маруся - классный маленький пухлястик! smile:heart:
Меня в этих куколках пухлые пяточки умиляют! Ни у одной другой куколки я не видела таких кругленьких лапочек с крохотными пальчиками! smile:heart:
Поздравляю! smile:buket:

Оксана, вы бантики сами делаете или где-то купили? Хорошенькие! Как раз для маленьких капусточек!
Изменено: Тамара - 27.04.2012 23:18:06
Игра "Кто во что горазд"
Ну вот и мы, наконец, тоже решились показать наше творение!
Это кеды! Демонстрирует моя модная модель Энджи (хотя девчонки немного поспорили, кто будет показывать).
Это мой первый опыт работы с войлоком. Так что, не судите строго! smile;)

Весна к нам в Питер не сильно торопится, поэтому пришлось прибегнуть к фотошопу. Хотя очень хотелось вывести деток на травку, но ...


И вот фото поближе.

Игра "Кто во что горазд"
YukLIA,

Юлечка, ну ты прямо рукодельный спринтер! smile:good:
Сразу видно, что ты образцовая капустная мамочка! smile:ruk: smile;) О весеннем гардеробчике для дочи заранее подумала! Классный комплектик получился! smile:appl: Очень нежный! smile:appl: На верхнем фото плохо видно, там ещё и бантики в тон к платью? Валерия - модная девочка! smile:heart:

Тапочки классные! Но даже тапочками их называть не хочется, такие они стильные! Очень-очень мне обновочки понравились!
Умничка! smile:buket:
Игра "Кто во что горазд"
Дорогие девочки!
С разрешения Марии Сониной я хочу пригласить вас поучавствовать в новом этапе игры, который называется


В этой игре будем показывать наших малышей-капустят в весенних обувных обновках.

Цветовая гамма и техника исполнения любая (шитье, вязание, плетение, даже валяние), главное, чтобы модели были актуальны к началу нового модного сезона! Легкие сапожки, ботиночки, кеды, сандалии, туфельки, мокасины, кроссовки, пинетки, ботильоны... Всё, на что хватит фантазии!
Сроки проведение этого этапа игры с 6 апреля по 15 мая.

Желаю всем удачи и творческого вдохновения!
Изменено: Тамара - 05.04.2012 22:58:25
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
likki2011,
Смотрю на ваши чудесные фотографии и плачу от зависти! (Шутка!) У Вас настоящая весна! И зелень, и цветы, и тепло, и солнышко! А у нас в нашей Гадюковке даже травка еще толком не вылезла, даже еще кое-где снег лежит (это в городе), а в области, за городом даже не тает! Ползет к нам Весна - не торопится!

А фотографии очень красивые! Такое буйство красок и зелени! Эмилия сама как прекрасный нежный цветочек! smile:heart:
Зоули - экзотическая красавица, скоро совсем среди цветов средней полосы освоится! smile;)

Позову завтра к монитору моих непосед, покажу им красивенные фотки! Пусть тоже порадуются! smile;)
likki2011: Моя любимая капусточка Серафима, капустки
likki2011, чудесные пасхальные фотографии! Яркие и праздничные! Хоть праздник уже позади, но настроение они подняли! Спасибо!
Касандра - очень выразительная девочка! В который раз любуюсь ею и тихонько завидую! smile;) Девочка - загляденье, во всех нарядах хороша! Хоть в белом, хоть в розовом! smile:heart:
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
YukLIA,
Юлечка, спасибо за теплые слова в адрес моего семейства! smile:thanks:
Если надумаешь приобрести "Алису и Шляпника", не сомневайся! Они чудесны!
Мне повезло случайно. Малыши изначально должны были уехать к другой мамочке, но она куда-то пропала, и я вцепилась в парочку мертвой хваткой. У меня как раз в это время разгорался период "Алисомании", который и нашел отражение и в фотографиях и в появлении Чеширской семейки.
Кстати, котенка и костюмчик к нему подарила мне Мариночка. За что ей огромное спасибо! Шапочка с чеширской улыбкой получилась бесподобная! smile:heart:
Предложения по Капусткам, Предложения по конкурсам, встречам и другим возможным мероприятиям
Девочки, я с Марией Сониной поговорила. Она сказала, что мы можем открыть новый этап игры!
Ура!
Давайте играть!

YukLIA, ты предложила отличные сроки! Я полностью "за"!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта