| Цитата |
|---|
| Dalu, пришлось прогуляться на "соседний" форум, чтобы обнаружить, что Ваш ажур бывает не только из дерева, но и из ниток smile:4u: Техника для меня довольно сложная, но чувствую, что хочу вязать еще. |
Да скажете тоже! вязание - это просто баловство. Тем более, брюггское кружево я только начала изучать.
Но техника очень потрясающая!
Прекрасное сочетание несочетаемого :)





У меня слова закончились... Не возможно выразить насколько потрясающая, ювелирная, тонкая и фантастически сложная работа! Я тут пока в обмороке полежу...