Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, спасибо большое за такую подробную консультацию по плетению из бисера. Я пока плела только пояс именно на резинке, но поняла, что для сумочек она явно не подходит. А на канарис еще по толщине похож Ирис Гамма, он совсем ненамного толще (180 м. в 20 г.).
Кружки замечательные!
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Kasatka, какие роскошные цветы расцвели на Вашей клумбе! Олеся - мак– страстная и яркая (очень эффектно смотрится юбка, связанная «горизонтальной резинкой»), Кристина – пион – задумчивая и романтичная, девочка – гортензия – сама нежность, а кружевная отделка придает наряду неповторимость. Фотографии в цветах такие сочные, яркие, запоминающиеся!
Я слежу за Вашей темой с первого дня – я как раз пришла на сайт, когда она открылась, и я Ваша поклонница (возможно Вы догадывались по выдвижению smile:4u: ). Вам все удается – и наряды по описанию, и авторские, и современные, и исторические, и на «взрослых» и на малышей.
Достаточно увидеть вышитую курточку на Венди, чтобы понять, что у этого мастера – большое будущее smile;)
Самое первое голубое платье на Мирабель – необыкновенно красивое и оригинальное, очень интересно использован бисер. Очень понравились разнообразные бисерные сумочки, впечатлила коллекция колготок. Очаровательные наряды, связанные спицами и сшитые для кукол-малышей, а также очень красивые сандалии крючком для маленьких кукол. Очень интересные прически, особенно нравится прическа Карины к платью «Розовый закат». Нельзя не отметить оригинальный наряд на фарфоровой куколке. Пасхальный зайчик – само очарование.
Бетти – Мисс апрель 1999 и Кристина – Мисс декабрь 1991 – просто великолепно исполненные, удивительно красивые работы. На Мисс апрель восхитила кружевная нижняя юбка.

Назову мои самые любимые работы:
Потрясающий костюм Снежинки – такая трудоемкая работа, смотрится восхитительно, маленькие босоножки и корона – прелестны!
Повседневный наряд для Изабеллы – незабываемый, Извабелла в нем – стильная и элегантная. Этот костюм для дня, но девушка в нем неотразима. Блузка – просто удивительно тонкая работа, восхищаюсь, как сделаны пуговки, манжеты; сумочка – просто как «человеческая». В целом весь образ необыкновенно гармоничен.
Мисс Нарцисс – это что-то необыкновенное. В этом наряде множество разнородных элементов (кружево, цветы, соломоновы узлы, ленты), но все они собраны в удивительно цельный, роскошный, но в то же время нежный ансамбль. Прическа подчеркивает фантазийный характер образа.
Кружевная нижняя юбка в сочетании с бельем ананас просто шедевр! Похоже на великолепное свадебное платье.
Хотелось предложить Вам, если не успеете создать новый костюм, прийти с «Красным маком» на летнюю вечеринку Mattel.
И один небольшой вопрос – на какую основу Вы плели сумочки – нитка, леска или резинка? Заранее спасибо за ответ.
electra.27-как я одеваю своих куколок, Момоко, Фр и не только
electra.27, Ваша Полина в этом наряде – как чудесная алая роза, – нежная, и в то же время страстная, и есть в ней какая-то загадочность.. Такую девушку только на руках носить. Кажется Ник тоже так считает smile;)
У Вас очень необычные, неординарные, и всегда стильные, элегантные и очень эффектные наряды. Фантазийная отделка всегда необыкновенна. Потрясающие сочетания ткани, лент и вязаного полотна и разнородных элементов отделки. Очень интересные фотографии на фоне золотой и серебряной сеточки. Все образы продуманы до мелочей.
Белые ажурные чулочки с вышивкой – просто верх изящества.
Очень понравились черно-бело-серебряный наряд на Сьюки с первой страницы – юбка словно серебряный фонтан из нитей, и замечательный образ - момоко –серебряная фея. Необычно смотрятся наряды из пушистых мохеровых ниточек. Обувь потрясающая, особенно белые туфельки с золотой розочкой. У Ника и Романа очень современные, стильные наряды, джинсы очень модные.
Изменено: Telma_H - 19.07.2011 23:48:41
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Прошу простить мне достадную опечатку smile:cry: . Первая фраза должна звучать так "ваша гостиная великолепна, очень красивый рисунок обивки продолжается в резном узоре".
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Сергей и Ирина, ваша гостиная великолепна, чень красивый рисунок оббивки продолжается в езном узоре. Обычно такие диваны и кресла выставляют в дворцах-музеях за веревочкой. а ваши счастливые куклы могут жить в такой красоте! В прекрасном кабинете у любой куклы мысли станут "стройными", в такой красоте, наверное, очень легко работать.
В детстве я любила смотреть в бинокль «наоборот», чтобы все вокруг становилось маленьким-маленьким, и очень хотелось попасть в ту удивительную миниатюрную страну. И вот, когда смотришь вашу тему, снова хочется стать маленькой-маленькой, чтобы побывать в созданных вами интерьерах. Такие интерьеры любую куклу сделают благороднее и аристократичнее. Наряды у ваших девочек под стать обстановке.
Можно только догадываться, сколь глубоки ваши знания истории мебели, но ваш профессионализм виден любому, и вызывает восхищение. Моя мама уж насколько скептически относится к «кукольному творчеству», но про Вашу тему рассказывает подругам. Спасибо вам!
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Nata Natka, очень оригинальное платье. Из топика Katalinы всегда очень интересные наряды получаются, но Ваш получился очень необычным с этим соблазнительным вырезом на груди. Юбочка - "лепестки лилии" или "языки пламени" очень хороша.
Луха: Луш'телье
Татьяна, в белом с золотом сарфане Марго дейтсвительно неземная красавиц. Локоны ей очень и очень идут. Ну а цветной топик - прекрасный летний наряд на каждый день.
Solnyhko. наши хвастушки, И мы похвастаемся
solnyhko, увидела Кристину на вечернике в платье «Ромашка» - пришла в неописуемый восторг! Как оригинально оформлен лиф, очень красиво тот же мотив повторяется на юбке и шляпке.
Новые работы очень красивые – деловой костюм для дня, и легкое, озорное платье для отдыха с друзьями, очень интерсно оформлена шляпа.
Посмотрела всю Вашу тему – как много необычных оригинальных нарядов. Очень красивая ажурная мебель и нежнейшее белье.
Очень понравилось связанное спицами платье для куклы дочери.
У Кристины такие разные образы, от романтичной девчонки до бизнес леди. Интересно было увидеть на ней комплект из журнала «Лола». Просто потрясающий белый костюм из кружева, сплетенного на коклюшках; бальное розовое платье – необыкновенно нежное и изящное, продумана каждая деталь.
И просто необыкновенная обувь, особенно понравились зеленые сапожки, белые летние полусапожки и розовые босоножки.
mademoiselle Katie, маленькое хобби большой девочки
mademoiselle Katie, очень красивый наряд, узоры просто великолепны. Особенно понравился корсет "на косточках". У Ники в этом костюме такой мечтательный вид smile;) .
Наш детский садик, проведение веселых игр-праздников
Степа, Ваша Луна словно красный цветочек в окружении белых, Женечка и малышка-радуга прелестны.
Irinatal33, каких чудесных малышей в таких разных нарядах Вы привели на праздник, не устаю восхищаться Вашей фантазией.
sofya, Рыжая_Бестия, Allamariya, alexanna, Ваши малыши очень интересны и замечательно нарядились к празднику!

Маруся тоже, поборов стеснение, пришла в детский садик (это ее первых выход в свет) в наряде «Солнечное лето»

Рисунок

Овсей Дриз. Перевод с идиш Генриха Сапгира.
Хочу говорить на языке цветов

Я хочу говорить
На простом языке ромашек,
Незабудок,
Лесных колокольчиков наших
И тюльпанов,
Что в дальнем краю расцвели,
Чтоб меня понимали
Все дети Земли.
Разве я многого хочу?

Звездный сад
Я мечтаю раскинуть
На нашей планете,
Чтоб его рисовали
Все дети
На свете.
Разве я многого хочу?

Я хотел бы все танки
Превратить
В самокаты и санки,
А грозные пушки —
В цветные хлопушки,
Чтоб дети Земли
Хороводы вели.
Разве я многого хочу?

Рисунок


Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта