Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Ri-tochka, наряд у Майи прелестный. Топик такой небольшой, а так много разных способов вязки, получилось очень красиво. Очень оригинальная адаптация на куклу. Бриджи - очень тонкая работа.
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Ri-tochka, очень симпатичные наряды у Ваших кукол.
Платье на Жаклин очень элегантное, и очень ей идет, а сумочка придает всему комплекту игривый вид.Корсет на Кими сидит просто идеально.
На Монике очень стильное платье, и так здорово смотрится узор, как у Katalina.
Наряды на малютках очаровательны, но больше всех повезло куколке свекрови – такое красивое платье она получила.
У Джины прекрасная шевелюра, а платье подружки невесты очень нежное и романтичное, украшение на шляпке замечательно дополняет образ. Болеро для Сандры красивое и оригинальное.
mademoiselle Katie, маленькое хобби большой девочки
mademoiselle Katie, наряд у Сэсси очаровательный. Бантики на корсете придает ему очень кокетливый вид. Юбка с вытянутыми петлями очень здорово смотрится.
Луха: Луш'телье
Татьяна, очаровательное голубое платье с юбкой и рукавами-баллон у Лу, а благодаря ярким чулочкам Лу в этом наряде выглядит мечтательным подростком. В черном Марго строга и элегантна, а в красном - романтична и немного игрива. Корсет и форма юбки красного платья очень красивы, оба платья прекрасно сидят по фигуре!
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik,какая потрясающая работа!
«Театр уж полон, ложи блещут», а «блещут» они потому, что платья таких роскошных дам сверкают в лучах люстр. Кто же будет смотреть на сцену?
Восхитительны отделка подола, шляпка. Разные теплые оттенки бежевого и золотого на шляпе, подоле, зонтике, рукавах потрясающе оттеняют чуть холодноватый блеск основного полотна платья. Камея подчеркивает высокое положение дамы. Не перестаю восхищаться, каких аристократок Вы делаете из кукол-моделей!
Katerina: Мои хвастушки))), Куклы тоже любят одеваться.
Катерина, отличная коллекция летних нарядов! Все платья легкие, радостные. Платья по описанию Bagira1965 очень эффектно смотрятся, цвета подобраны изумительно! Moxie Teens очень идет платье с завышенной талией. У Барби на коротких платьях интересная резинка. Фотографии с "большой" и "маленькой" девочкой оригинальные.
Sofya: не на себя, так на кукол.
sofya, красное платье очень красивое, яркое и «жаркое»! «Три грации» очень милы. Лилечка получила отличный наряд для летних прогулок.
В Вашей теме есть очень оригинальные наряды, особенно понравились цветок Калла и яблоневый цвет – очень интересные идеи, и голубое шитое платье на My Sceen с ввязаным кружевом. Чудесная фотография – кукла в желто-черном свитере на фоне «прототипа». Оба свадебные платья очень красивые и великолепно сшиты. Все три платья зигзагами очень эффектно смотрятся. Тереза в золотом такая роскошная дама!
Шубки на подкладке такие теплые и пушистые, девочкам в них очень уютно.
Очень милые наряды для кукол-малышей, особенно запомнились малышка – валентинка, такая яркая и добрая, и очень нежный крестильный комплект для малыша.
Катя Крылова: приветствую, стараюсь
katykrylova, на Сонечке чудесный, романтичный летний наряд, а кенгурушка его прекрасно дополняет. Вельветовый серый костюм на Патрике и пальто на Дженни очень модные и стильные.
Любовалась на Вечеринках Вашими прекрасными платьями, и напишу здесь, - восхищаюсь Вашим умением конструировать и шить одежду на самые разные типы кукол и на все случаи жизни.
Очень приятно было увидеть в Вашей теме наряды, знакомые с детства по «Лоле».
Очень понравилась конкурсная коллекция нарядов на Алекс в салатовой гамме – особенно пушистый свитерок, - подойдет для и для вечера и для дня. Фасон пиджака и отделка очень понравились.
Запомнился наряд для Марины «Девочки Гетсби», она в нем очень утонченная и элегантная.
Лиза в костюме с узором гусиные лапки очень строгая и стильная. Зеленое платье с цветами кружевом на Соне очень оригинальное.
Очень понравилось сюрпризное свадебное платье и белье – необыкновенно нарядное и нежное.
У Бриджит очень интересный гардероб, особенно запомнились вязаный голубо-белый костюм и платье из платочков. Очень интересная версия «чашечки мокко» - получился голубой колокольчик
Понравились всегда продуманные до мелочей наряды для игры «Сюрприз», незабываем голубой палантин с маленьким черным платьем.
Но мартовский кролик и Котяра в шляпе – просто превосходны, доставили очень много радости.
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
Ника Мейсон, у Вашей Сонечки такая интересна коллекция нарядов, все наряды очень нежные и интересно декорированы, очень красивая вышивка бисером, лентами. розочками. Очень интересный наряд для балета, почему то мне напомнил «Русские сезоны Дягилева». Посмотрела внимательно – у Сони есть наряды (и не по одному), олицетворяющие каждое время года – зеленый меланжевый бальный костюм и короткое платье из тех же ниток - Лето, меланжевое желтое с коричневым платье и Мисс Осень – осень, голубой костюм с вышивкой стеклярусом – зима, розовый костюм с розочками из лент и розовый меланжевый костюм – весна. И все времена года Соне очень идут. Очень понравился интересный узор на белом прогулочном комплекте.
У Айрин такой необычный наряд, очень красиво вышиты цветы.
У Индиль очень интересные наряды, такие уютные, особенно носочки; белье необычное – чашечки. словно алые розы; шарфик очень оригинальный – вроде не сложный, но такой эффектный, а еда – очень изысканная, на любителя. Когда смотришь на Индиль с корзинкой для рукоделия, так и хочется бежать и вязать.
Panic, Момоко и не только
Кунгура, сразу видно, что Динамитка к летнему отдыху готова - яркий купальник для дня и утонченное, соблазнительное платье для вечера.
Очень понравились сюрпризные наряды - и платье и пальто очень элегантные и очень красиво декорированы, сиреневый цвет очень вашей динамитке подходит.
Посмотрела всю тему – как много красивых, интересных нарядов, замечательные ажурные топики, юбка из брюггского кружева. Очень понравилась шитые платья на Момоко.
Парадизы (все 4) великолепны. Момоко в них такими скромными барышнями становятся, первый парадиз "Выход в театр" оень красив в белом цвете (какая кропотливая работастолько бисерин низать).
Очаровало серебряное платье и палантин из цветочных мотивов на My Sceen, а песик и девятый – восхитили!
Очень понравилось радужное теплое платье на момоко, связанное спицами.
Отдельное спасибо хочу сказать за описание узора топика Katalina – ищу его уже больше недели, просмотрела около 40 книг и два десятка сайтов, а благодаря вашей теме - связала образец, все получилось (надеюсь покажу скоро в своих хвастушках) smile:thanks: .
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта