Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 101 След.
Виктория, Мои хвастики
Виктория, очень красивое платье княгини, а шаль просто роскошная. Топик – красный цветок очень интересный. Посмотрела Вашу тему – очень добрые, нежные, приятные работы. Как же дочкам повезло, что мама кукол одевает, я об этом в детстве только мечтала. Понравился сиреневый костюм на первой странице, и белый костюм с розовой строчкой. Очень красивое белое новогоднее платье для Блум – такое нарядное, праздничное. Голубой костюм очень идет синеволосой девочке. У Кетрин очень интересный гардероб, но больше всего понравился оригинальный наряд со шляпой с голубой розой – такой нежный и романтичный!
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Viktoriya Tsoy, новые работы интересные! Черное платьеице элегантное, видно, что барби очень довольна. Понравился рисунок костюма Линды. Маша очаровашка и платье ей под стать. Черепаха из бисера прекрасная!
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Алена Морозова, роскошное, великолепное платье! Лиф очень интересный, вышивка на подоле бесподобна. Цветовое сочетание очень красивое.
Ника Мейсон, Соня,или когда нечем заняться)
Ника Мейсон, какое у Индиль очаровательное белье. Комбинация с очень красивым узором (мне кажется, вполне можно носить как сарафан), а трусики просто ах!, очень оригинальные. Покрывало и подушечки очень уютные. Ну какая же Индиль кокетка! Это ей smile:buket:
galina schoettger: мои хвастушки
galina schoettger, потрясающая элегантная дама начала века. Цветочная отделка шляпки и зонтика такая мелкая и утонченная (совсем не кажется крупной). Пастельный цвет придает образу особое очарование. У Ка Юмочки такой интересный гардероб – под все цвета ее глаз smile:) . На последнем платье очень интересная оборка, придает образу особую нежность.

Сочетание потрясающих, роскошных, детально проработанных нарядов с необычными, экзотическими пейзажами делает посещение Вашей темы удивительным путешествием в мир красоты. Удивительная проработка деталей, необыкновенная обувь и шляпки. Все наряды яркие, запоминающиеся, отмечу некоторые.
Очень красивое бардовое бальное платье с золотой сумочкой и золотым подъюбником. Туфельки – верх изящества. А с шубкой – просто дама из высшего общества. Силкстоун в шитом красном платье – произведение высокой моды. Кружевные туфельки дивные. Коралловый ангел – удивительное сочетание шитого и вязанного полотна, белые оборки очень красивые. Отделка и детали проработаны изумительно. Катюша на Золотом балу – очень красивое, светящее сочетание цветов, а фасон и капор подчеркивают ее благородство.
Красно-белый наряд 1862 года просто поразил воображение! Только настоящие аристократки могут носить такое количество одежды и выглядеть при этом изящно и воздушно. Корсет такой интересный. Не представляю, как можно так «тонко» сшить на куклу.
Наряд на куклу Ревлон выглядит царственно, богато, роскошно, изящно и так, словно это единственно возможный для нее образ.
Шляпки и обувь поражают разнообразием и проработкой деталей.
LoCa: тоже люблю хвастаться.
LoCa, новые наряды очень интересные!
При виде Вашего Евгения сразу на ум приходят строки
«Вот мой Евгений на свободе;
Острижен по последней моде;
Как dandy лондонский одет
И наконец увидел свет» smile;)
Костюм Евгению очень идет, а цилиндр делает его просто неотразимым! Не удивительно, что он выбрал барышню-крестьянку. Ну, Агаша, берегись («науку страсти нежной», как известно, Евгений освоил лучше других smile:jok: )
Индианка великолепна! Так красиво мелкий бисер переливается всеми цветами радуги. Серьги и повязка для волос очень удачно дополняют образ. Украшение на поясе необыкновенное!
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
NAJADA, в этом платье и с этой прической Даша ну прямо светская львица smile:) Можно идти на прием в посольство. Очень красивое платье, отделка и цвет изумительные, болеро удачно дополняет образ.
Мари: Моя коллекция
Мари, какое красивое платье у Софи! Нежное, изящное, воздушное.
fene4ka, Сонечка (Kurhn)
fene4ka, прелестная летняя юбка у Ники, сразу ассоциации с легким летним ветерком. Застежка и поясок здорово смотрятся!
Офелия: Вязалки от Аленки, вяжу на барби и my scene
Офелия, малютки - очаровашки! Первая - взбитые сливки, а вторая - лимонная долька smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта