Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 101 След.
mademoiselle Katie, маленькое хобби большой девочки
mademoiselle Katie, мы сами свои самые строгие критики. И это заставляет двигаться вперед. А платье получилось яркое и оригинальное. Сэсси с ее фигурой вполне может себе позволить носить конусообразное платье. Очень здорово смотрятся нисходящие ярусы с переходом оттенков от красного до желтого. И отлично подходит для "жаркой" вечеринки.
Ariadne: учусь колдовать..., Наряды для кукол Tonner, Ellowyne и поделки для Sylvanian Families
Ariadne, очень красивое платье, Деви очень идет. Отделка лифа интересная. Шитье на подкладке восхищает.
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Ri-tochka, очень тонкое и изящное белье. Лиф очень хорошо сидит. Пуговка на трусиках просто прелестна, можно надевать под любую одежду (увидела утром, и не смогла успокоиться, пока не сделала такие пуговки к топу, который связала. Спасибо!).
KseniaBo: пробую вязать крючком, барби
KseniaBo, какие нарядные малышки! Девочки из киоска превратились в маленьких нарядных, элегантных леди. Очень красиво выполнена отделка!. У Вашей Sassy такие нежные, романтичные наряды. Очень понравилось белое платье с бежевой отделкой и шарфик такой же расцветки. Персиковое с белым платье с розочкой такое изящное и милое! Комплект из серой юбки и белой водолазки здорово получился – такой нужен любой девушке. Красное новогоднее платье с болеро роскошное, и очень красивый узор юбки. (Не хотите прийти в нем на вечеринку «Лето красное»?) Очень понравились наряды на барби из 90-х - салатовый топ Katalinы c интересным узором очень здорово смотрится, платье «Спящей красавицы» очень красивое. На другой Барби костюм из «Лолы» - просто мечта детства. Братс в сиреневом платье сама словно цветок.
Мадам Ква. Модный журнал
Мадам Ква, ах какие купальники! Хорошо быть куклой – редко у какой женщины есть больше одного. Четыре разных образа, и в каждом Скарлетт неотразима. Очень здорово подобраны прически, украшения и аксессуары. Мне больше всего понравилась «Королева тропиков» - интересный фасон, цепочка на шее и украшение на груди очень красивые, с парео отлично смотрится. В этом купальнике и с высокой прической мне Скарлетт напоминает танцовщицу кабаре из довоенных фильмов (надеюсь, ее такое сравнение не обидит). Здорово, что успели добежать домой до грозы! Такие интересные детали – очень понравились ягодки на салатовом купальнике и «гороховая» сумочка.
У Вас очень красивые и оригинальные работы, смотреть Вашу тему большое удовольствие. Жаль, на первых страницах фотографии не увеличиваются smile:( . Интерьеры просто потрясающие, красивые и изысканные. Диван из коробок из под сыра и кресло с серебряной обивкой поразили воображение. А какие «бытовые мелочи», - просто чудо, – подносы, посуда из нержавейки – словно настоящие. Тортики – просто пальчики оближешь.
Парадизы необыкновенные! Лина неотразима в образе Мадам Помпадур, а ее концертное салатовое платье из бисера и аналогичное персиковое – просто фантастические. Платье Джо с «взбитой» юбкой из атласной ленты очень понравилась. Великолепны оба свадебных платья - шитое и вязанное.
Платья для «Золотого бала» незабываемые. Белла в золотом – верх элегантности. А Джо в зеленом просто роскошна. Для меня именно она – королева бала (пусть позлорадствует smile;) ). Вышивка необыкновенно красивая. Заколки в роли браслеты очень оригинально смотрятся.
Очень красивый и романтичный «весенний» сюрприз. Букет такой малюсенькие, просто прелестный.
Скарлетт в золотом очень понравилась – так интересно смотрится ассиметричный верх.
Отдельная благодарность за перевод «Сапоги эпохи короля Эдуарда» - это была первая обувь, которая у меня получилась (в моих Хвастушках на первой странице, если Вам интересно).
Telma_H: небольшие хвастушки
Kate2008,
Светлана,
Виктория,
sofya,
LoCa,
Benata,
Ника Мейсон,
Ri-tochka,
Мадам Ква,
Viktoriya Tsoy,
mademoiselle Katie,
спасибо большое за Ваши добрые и теплые отзывы!
Kate2008, спасибо большое за разъяснения про «Ирис» Гамма, я в Вашей теме уже написала, думаю сначала связать из толстых ниток, а потом на Гамму пересчитать, очень уж они тонкие.
sofya, Ваш отзыв меня смутил smile:oops: . Знаю, что я тот еще графоман, но мне очень приятно, что Вы читаете.
Benata, это очень лестный отзыв для меня. Детали доделывать всегда не хочется, но заставляю себя – учусь у участников этого форума. Маруся передает Вам привет.

Цитата
Ника Мейсон пишет:
Глядя на фото, улыбка сама расплывается до ушей

Ника Мейсон, наверное это самый приятный отзыв, который только можно получить. Так приятно, что Вам понравилось. Спасибо большое за такой внимательный отзыв, девочкам очень приятно .
mademoiselle Katie, так приятно, что Вы нашли время зайти к нам еще раз, а то Вера беспокоилась smile:) .
Svetlyachok: тоже покажу работы
svetlyachok, Вы так мне ответили, что просто горло перехватывает. Думаю, что нашим близким, как тем кто с нами, так и тем, кто давно нас покинул, гораздо приятнее, если мы ведем себя достойно, чем наши достижения в любой области. Что не отменяет восхищения Вашими работами smile:) . Очень многие на форуме под Вашим влиянием перешли на более тонкие нитки и крючки. С напалечником буду учиться работать. И спасибо большое за описание способа закрепления нитей, я по неопытности все делала наоборот (старалась не расщепить нити основы).
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
а'Лиса, свадебное платье изысканное, элегантное и нежное, силуэт очень красивый. Очень интересная отделка лифа и юбки. Рубашка со шнуровкой Люциусу очень идет.
Marianna: мои работы
Marianna, все четыре девочки очаровательны! Великолепно подобран образ для каждой малышки. На платье «Летнее солнышко» так интересно лучики расходятся, у Аленки чудесные ленточки для волос.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Вас за огромную работу с каталогом, которую Вы делаете, и за подробные разъяснения по вязанию в разделе «Мастер класс», они мне очень помогли. У Вас очень интересная тема – наряды по описаниям исполнены на высшем уровне, и всегда с изюминкой, от повседневной одежды до календарей, а авторские наряды стильные и элегантные. Очаровательны и разнообразны наряды на малышках. Мне больше всего понравилось желтое платье с золотым бисером – девочка в нем вся сияет. Ваши авторские повседневные наряды сразу хочется связать. Особенно нравится «Весенняя свежесть», на Элизабет смотрится бесподобно. Очень понравилось, что Вы начали тему с детских работ, у меня сохранились все журналы «Барби моды», и очень интересно увидеть наряды, которые так и не удалось сшить в детстве (а джинсы я тоже шила, до сих пор ломаю голову, как сделать застежку). Вы потрясающе используете зеленые цвет – от двух-цветного комплекта на Стефании, перехода оттенков в оборках «Волшебного мгновения», Календаря, до платья «Салатовые сумерки» на Элизабет и нарядов на малышках. Так много разных оттенков и вариантов, очень интересно! Очень понравились элегантное черно-белое платье «Изысканность» и нежнейшая «Юная красавица».
benata, вязание крючком для разных кукол
Benata, все четыре платья бесподобны, каждое со своей изюминкой! У Полины роскошное вечернее платье, очень красивый силуэт, декор на юбке великолепный. Коктейльное платье на безымянной девушке такое радостное, сияющее, оборка на юбке потрясающая. Оба платья «Золотые жучки» очень красивые, так интересно использованы узоры, так по-разному жучки «сидят» на фигуре, очень здорово! Когда я увидела Эрику в «Золотых жучках» - не смогла сдержать возгласа восторга, так ей идет. Пусть Полина не обижается. Желаю Вам творческих успехов smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта