Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 101 След.
Обсуждения Вечеринки
Приглашаем всех кукол от Mattel (Barbie и ее подруг, Monster High, My Scene и других) на Вечеринку "Хэллоуин"

Условия.

1. На вечеринку приглашаются куклы в маскарадных костюмах. ПРиветствуются куклы в образах ведьм, нечисти, неземных существ. Возможны и другие костюмы.
3. Количество участников Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.
4. Срок выкладывания работ: 25 октября — 30 ноября 2013.
5. Фотографии выкладываются - в теме Вечеринка
Общие правила.

1. К участию в Вечеринке допускаются любые куклы от Mattel, а также гибриды на основе кукол Mattel.
2. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда, аксессуаров будет нерукодельная, но в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям этапа.
3. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.
4. К фотографиям применяются Общие правила форума. Максимальное количество фотографий одного наряда - три, можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в ЖЗК или Хвастушках.
5. На вечеринку можно прийти в наряде, показанном ранее, но тогда фотографии должны быть выполнены специально для вечеринки.
Обсуждения Вечеринки
Приглашаем всех кукол от Mattel (Barbie и ее подруг, Monster High, My Scene и других) на Вечеринку "Хэллоуин"

Условия.

1. На вечеринку приглашаются куклы в маскарадных костюмах. ПРиветствуются куклы в образах ведьм, нечисти, неземных существ. Возможны и другие костюмы.
3. Количество участников Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.
4. Срок выкладывания работ: 25 октября — 30 ноября 2013.
5. Фотографии выкладываются - в теме Вечеринка
Общие правила.

1. К участию в Вечеринке допускаются любые куклы от Mattel, а также гибриды на основе кукол Mattel.
2. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда, аксессуаров будет нерукодельная, но в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям этапа.
3. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.
4. К фотографиям применяются Общие правила форума. Максимальное количество фотографий одного наряда - три, можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в ЖЗК или Хвастушках.
5. На вечеринку можно прийти в наряде, показанном ранее, но тогда фотографии должны быть выполнены специально для вечеринки.
Обсуждения Вечеринки
Внимательно посмотрела все предложения - все-таки Хеллоуин просили уже несколько лет подряд. Поэтому пусть будет он.
Вечеринка
Вечеринка прошла на ура! Все наряды очень красивые!
Наталья Шкрет, Надя- мандаринка просто прелесть!
И спасибо за теплы слова от меня и от Любы.

Kasandra,
я так рада, что Вы увидели наряд! Огромное спасибо за описание и вдохновение!
Вопросы по работе сайта, и ответы
Елена Власенко,
каждый зарегистрированный пользователь может создать тему.
Для этого надо нажать кнопку "Новая тема" в правом верхнем или правом нижнем углу страницы (подфорума), в котором Вы хотите создать тему.
ирина кравченко: мои звездочки, вязание для кукол ЗП
ирина кравченко, работы просто роскошные!!"

На правах редактора
На той странице, на которую Вы даете ссылку, нужно нажать на кнопку "Вставить эту картинку на форум, блог и т.д", а затем выбрать

"BBcode для форума, блога:" - первую строчку стереть, а вторую оставить.

Другой способ: щелакете правой кнопкой мыши по картинке, выбираете строчку "информация бо изображении", увидите адрес картинке, заканчивающийся на .jpg
http://www.fotolink.su/pic_b/c6fbee32...3d760e.jpg
Затем выделяете его, и щелкаете на значок с картинкой "Подключение изображения" в форме ответов - он поставит перед ссылкой знак[img], а после -[/img]

Прошу Вас, потренируйтесь в теме, ссылку на которую я давала Выше.
ирина кравченко: мои звездочки, вязание для кукол ЗП
ирина кравченко,
поздравляю с открытием темы!
Шкарные наряды для такой "большой" барышни. Очень интересные и благородные образы.

На правах редатора
Пожалуйста, потренируйтесь вставлять фотографии в специально созданной для этого теме
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...PAGEN_1=20
Также обратите, пожалуйста, внимание, на правила форума - в одном сообщение должно быть не более 5 фотографий и есть ограничения по объему фотографий. Я отредактировала Ваше сообщение, но в дальнейшем фотографии, нарушающие правила, будут удаляться.
neka: Мечты сбываются
neka, поздравляю с открытием темы!
Очень красивые, роскошные и трудоемкие работы. Куклы очень красивы в них.
Telma_H: небольшие хвастушки
И наконец все купальники вместе.

Рисунок

Рисунок

Буду рада, если вы досмотрите до конца smile:).
Telma_H: небольшие хвастушки
Купальник для Аси - по мотивам Купальник-бикини желто-салатовый. Благодарю за идею Kimberly.

Только я не поняла, как сделать, чтобы полоски на трусиках не "загибались" по углам smile:(

Рисунок

Рисунок

Купальник для Дианы - единственный из Канариса. Лиф по мотивам моего любимого Ажурного топика. Не устану благодарить Katalina за эту универсальную модель!

Трусики моего производства, и признаюсь, мне они очень нравятся, Диана их сейчас носит как белье под все наряды, застежка сзади на бисеринку.

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта