Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 101 След.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, ВЫ выбрали очень сложно-окрашенную рыбку, и удивительно, насколько точно передали ее переливы в костюме Джулии. smile:appl:
Очень интересная, запоминающаяся работа, рыбка действительно получилась немного грозная, настоящая владычица морская.Изумительно сочетаются разные материалы в наряде.
Очень интересно сделан хвост, и сразу привлекло внимание необычное художественное фото - рыбка словно подплыла к раковине.
Неужели бисер нашит на вязанную основу?
синичка:я все еще играю в куклы...
СИНИЧКА,
у Вас получилась очень яркая, радостная, светящаяся и сверкающая рыбка!
Действительно, на Жар-птицу похожа. Очень здорово сделаны ажурные плавнички и хвост.
Весь образ очень яркий и радостный. smile:buket:
И еще очень понравился сарафан "Цветик-семицветик" - он словно само лето!
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Kate2008,
у Иден чудесный летний сарафан - цвета просто идеально ей подходят, ну а если похолодает, то можно завернуться в нежную шаль.
А где же Ваша прекрасная Золотая рыбка?
benata, вязание крючком для разных кукол
Benata,
ах, какие потрясающие наряды у моксюшек - просто глаз не отвести! smile:heart:
Красота, фантазия, потрясающие отделки, яркий, молодежный стиль - все в этих нарядах.
особенно восхитили платье "нежность" и наряд Бижу - сливочное мороженное в шоколадной глазури. smile:appl:
Lysysh-Olga: Мои вязалочки
Lysysh-Olga, очень интересная рыбка получилась, "летящие" хвост и плавники удачно исполнены, сама рыбка прямо таки волшебно поблескивает, очень красиво!
Сокровища морских глубин хороши! smile:buket:
И еще - мне очень понравились украшения.
Mr.Kat: Леркины хвастушки, создаю одежду для куколок барби,братц,лив.
Mr.Kat, у тебя очень интересная тема, наряды разнообразные, сразу видно, что ты любишь экспериментировать с разными техниками, - и это мы все увидела в твоей рыбке.
Поздравляю с победой! smile:poz: smile:heart:
И ждем рыбку в Хвастушках.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Viktoriya Tsoy, Вика - рыбка получилась замечательная! smile:appl: Поздравляю с дебютом на конкурсе!
И как здорово придумано с отстегивающимися плавниками и хвостом, - кукла получила эффектное, яркое вечернее платье. Очень яркий и красивый цвет пайеток выбран. Фотографии на природе - дивной красоты smile:buket: .
Мне очень понравился морской пейзаж, а как узнала, что поскольку его помогал делать сын - так значит, он для мамы еще дороже. Идея с глазками очень оригинальная.
А корона получилась - прямо как у русских царей.
Таня: Начинающий вязальщик =)
Таня, ка же здорово - целых две золотые рыбки, и каждая хороша по-своему!
Очень понравилось ,что "конкурсная" рыбка получилась такая яркая и праздничная, очень точно сымитирован не самый простой окрас, сандалии чудесно дополнили образ!
А вторая рыбка - такая пушистая милашка smile:heart:
Наряд на Винкс замечательный, в этом и есть дизайн - одна идея отсюда, другая оттуда - и получился новый, оригинальный наряд!
Eliana:Мой волшебный мир!
Цитата
Eliana пишет:
Мне очень хотелось чтобы, посмотрев, мои работы, кто-то сказал: - А ведь я тоже так могу, стоит только начать. Я решила выложить на данном форуму и свои старые работы. Опыта, у меня тогда, вообще не было. Но когда тебе, что-то очень нравиться быстро учишься.


Eliana, хочется сказать Вам, что несмотря на Вашу теплые пожелания всем нам, есть и еще один необходимый компонент - талант, и он у Вас безусловно есть.
И это подтверждает созданный Вами образ Золотой рыбки - это настоящая сказочная, необыкновенно сложная, фантастическая работа.
Очень эффектная и действительно "блестящая".
Поздравляю со вторым местом smile:buket: smile:poz:
Мари: Моя коллекция
Мари, очень красивые наряды у девочек! Цветовая гамма подобрана идеально.
Комплект на Тайре покорил - нежный и эффектный, очень красиво меланжевая нить с однотонной сочетается.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта