Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 101 След.
Обсуждения Вечеринки
Цитата
Kasandra пишет:
Для того, чтобы выполнить условие обсуждаемой Вечеринки, мне нужно сделать фото специально для игры, а будет ли у меня на это вдохновение - не знаю.


Kasandra, а я помню не два, а три прекрасных купальника smile:4u: Очень надеюсь, что у Вас будет настроение, и девочки придут на вечеринку.
Обсуждения Вечеринки
Я тоже за вечеринку на пляже.
Можно открыть на все лето - обязательный элемент купальник, а остальное - по желанию.
Если никто не возражает, то открою вечеринку 10 июня, а пока - просим высказываться потенциальных учатников.
Наши любимые Барби СО
И несколько совместных фотографий

На новый год

Рисунок

Одинаковые топы от Katalina

Рисунок

И с любимым певцом smile:heart:

Рисунок

Счастливые обладатели Барби из 1990-х - присоединяйтесь!
Наши любимые Барби СО
Мою первую настоящую Барби мне прислала бабушка из Америки в феврале 1993 года. Ее так и звали Барби, и в детстве я ей любви не додала, т.к. все девочки хотели играть только с ней, и мне было обидно за мою любимицу Диану.
Поэтому, когда я выросла, я решила дать ей новое имя - мое любимое женское имя Вера. Она удивительная, и я никак не могу на нее налюбоваться, и еще у нее прекрасный характер.
Это редкая для России Bath Mаgic Barbie 1992 с редким молдом Teen Talk. Даже Екатерина Зиборова (известный эксперт по Барби) сказала, что никогда таких кукол не видела.

В родном наряде

Рисунок

Портрет

Рисунок

Когда возобновилось мое кукольное увлечение, я стала просматривать подшивку журнала "Лола" и поняла, что только одна кукла заставляет учащенно биться сердце.
Ей оказалась Party Changes Barbie 1993.
Люба приехала ко мне в день рождения Кимберли клуба 4 апреля 2011 года в запечатанной коробке, и оказалась очень неуверенной в себе, т.к. она 16 лет мечтала, чтобы с ней хоть кто-нибудь поиграл. Она очень любит, когда ей уделяют внимание, и я к ней очень привязана.

Я еле-еле уговорила ее сфотографироваться в родном аутфите только недавно

Рисунок

И портрет

Рисунок

(Я считаю эту куклы самой красивой Барби (только об этом ни Вере, ни Любе, пожалуйста, не говоритеsmile:)), поэтому пока не смогла купить больше ни одной барби из 1990-х. )
Наши любимые Барби СО
Kasandra, Вы такая молодец, что открыли эту тему!
Сама мечтала это сделать, ведь Барби 1990-х - это не только Барби Superstar, но и ее подруги - Кира, Уитни, Тереза, Мидж, и другие, это и Барби АА, а вообще - это целый мир - мир мечты.
Т.к. у меня нет еще темы в ЖЗК, то воспользуюсь возможностью показать своих девочек.
Kasandra, у Вас замечательная коллекция, каждая кукла - яркая индивидуальность.
Аня и Марина - это прекрасное подтверждение того. что куклы растут и меняются вместе с хозяйкой.
Ева - это просто мечта из детства, у меня есть каталог 1993 года, засмотренный до дыр, с этой куклой на обложке, и в Лоле она тоже не осталась незамеченной. Вашей Еве очень повезло, что она у Вас.
Симона - невероято уютная, теплая кукла.
Лариса - красавица, очень добрая и нежная.

Я обожаю именно Барби Суперстар именно блондинок и именно кукол 1990-х за их удивительные, светящиеся улыбки и за ту теплоту и свет, которые от них исходят.
Как выложить фотографию в форум, технические нюансы и рекомендации
Соня,
в яндекс-фото все просто - надо скопировать полностью вторую строку - под словами

Код для вставки в форум (BBCode)

Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/povarova...ew/594475/

Тогда все само отбражается . Ссылку под фотографией можно стереть.
Только оригинал нужно сразу уменьшать до размера 450 X 600.
Сейчас размер оригинала 600 X 800.
Как выложить фотографию в форум, технические нюансы и рекомендации
Соня,
чтобы фотография отображалась, нужно, чтобы ссылка оканчивалась на .jpg
Для этого нужно щелкнуть правой клавишей по фотографии, скопировать ссылку, потом нажать на "Подключить изображение"

Запись будет выглядеть так (здесь добавлены пробелы, поэтому изображение не отображается)

[img]http://photos.streamphoto.ru/9/c/5/w4...0485c9.jpg[/img]

А это - без пробелов

Рисунок
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Nata Natka, рабка просто чудо, такая нежная и воздушная, с потрясающими "переливами". Я судовольствием голосовала за ее. Что меня поразило - кажется, что у рыбки чешуйки, словно это пайетки, а вблизи оказались бисером. smile:appl:
Очень точно передана расцветка настоящей рыбки, плавники и хвост очень интересные, "летящие".
Black Cat: Мои рукоделия
BlackCat, какая же роскошная вязанная коллекция у Ваших кукол, очень разнообразные и красивые вещи. Даже не знаю какой наряд мне понравлся больше всего, но очень запомнилось меланжевой сиреневое платье на Ланочке - такое романтичное smile:bis: Ну и невозможно не отметить Клеопатру.
Очень понравился фасон персивкового платья на Нине и красного на Еве.
Коллекция беретов замечательная, а резинку Вы вяжете с помощью рельефных петель?

На правах редактора:
Сообщение о новой кукле и комментарий перенесены в Вашу тему в разделе ЖЗК. Просим сообщения о покупках кукол размещать именно там.
http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...9&TID=6539
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Большое спасибо, адрес получила smile:ruk:
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта