Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 101 След.
Обсуждения Вечеринки
Пляжная вечеринка идет полным ходом, приходят все новые участники, может быть продлим до конца августа?
Может и мои девочки успеют подтянуться smile;)
Обсуждения Вечеринки
Вероника,
прошу прощения, что не ответила раньше.
У нас очень демократичные вечеринки, допускаются любые гибриды, в том числе те, в которых только часть от Mattel.
Вечеринка
Kasandra, ах, какая яркость! Здорово, что девочки пришли на пляж!
LittleBunny, у Дженни отличный радужный купальник, поздравляю с дебютом на вечеринке! smile:buket:
СИНИЧКА, замечательная компания и отличные стихи, и мальчики и девочки бесподобны!
Луха, Кэролайн такая карамелька smile:heart: ! Как же приятно видеть ее на вечеринке!
Verli, Вики, Элен и Сэсси наслаждаются отдыхом на пляже, какие молодцы, что заглянули на вечеринку!
Вечеринка
Вероника,
Кристина Ri, замечательные пляжные комплекты! smile:buket:
Девочки веселятся, надеемся, что и другие участники подтянутся!
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Kate2008,
восхищена этой великолепной, сказочной, действительно золотой рыбкой smile:heart: , с удовольствем голосовала за нее!
Очень понравилось ка с помощью бисера передана чешуйчатая структура, а плавники получились по-настоящему легкими и переливающимися.
Украшения очень ркасивые.
bagira1965 - хвастушки
bagira1965,
какие портрясающе красивые летние сюрпризы! Очень яркие, летние, с чудесными переходами цвета.
Даже не занаю, какой понравился больше - спицами или крючкомsmile:). Но больше всего вдохновила радужная юбка - она само лето.
Очень понраились оригинальные интереные сумочки и открытки! smile:buket:
Марина Кулова: я новичок, хвастушка
Марина Кулова,
Какой потрясающий сюрприз!
Необыкновенно нежный и красивый, этот красивейший ажур просто завораживает! smile:appl:
Покрывало - просто паутинка воздушная, чудо!
"Я рисую лето" - галерея, 15 этап игры "Сюрприз"
Захожу в галерею и любуюсь - какие прекрасные наряды, сколько яркости, света и тепла в них!
Играла впервые, впечатления самые необыкновенные!

Vetta прислала Лизе два чудесных летних комплекта

Первый наряд - шорты и топик, Лиза очень обрадовалась, а то у меня она только в платьях ходила, а теперь с радостью побежала гулять с друзьями. Комплект дополнен подарком - чудесными красными туфельками!

Рисунок

Второй наряд - яркое солнечное платье, моя Лиза в нем на цветочек похожа.

Рисунок

Рисунок

Также в посылке была открытка с замечательными стихами. Катюша, огромное тебе спасибо за чудесный летний подарок.
Кстати, имена Лиза и Vetta очень хорошо сочетаются smile;) .

Vetta, спасибо большое за чудесное фото, как же красиво платье на Джинни смотрится!
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Ура! Я получила посылочку от Катюши (Vetta)! Моя Лиза прямо светится от счастья - такие ей чудесные 2 летних комплекта достались! Спасибо огромное! Постараюсь сегодня - завтра выложить фотографии.
Катя, вот правда теперь немного беспокоюсь - не будут ли малы твоей девочке мои наряды?
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Отправила посылку для Vetta RA283238096RU

Отправляла на Международном почтамте (м. Нагатинская) - поражена качеством обслуживания, и все упаковочные материалы там на порядок дешевле, чем в районных отделениях.
Отправила заказным мелким пакетом - по цене практически тоже самое, что заказная бандероль, и намного дешевле, чем бандероль первого класса, и к тому же все легальноsmile:).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта