Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 101 След.
Panic, Момоко и не только
Panic, какой потрясающий сюрприз на петитку - она настоящая леди,платье очень красивое, сумочка прелестна, а мишка - настоящий друг. (Я недавно впервые увидела их в магазине, и вообще не понимаю, как на таких крох вызать smile:o )
Все работы спицами очень красивые и невероятно реалистичные, и так интересно смотреть, как человеческая модель реализуется в кукольном масштабе. Особенно понравились синяя кофта на Кармен и желтая туника на Деборе. А мужской кардиган вообще не отличить от оригинала! smile:good:
Telma_H: небольшие хвастушки
LeTo,
Olga Berg,
Len4ik,
Наталья Шкрет,
Виктория Сарана,
ANYUTK@,
Сергей и Ирина,
Angel_,
Vetta,
большое спасибо, мне очень приятно! smile:thanks: smile:bis:
Дюдюка Барбидокская, Вы преувеличиваете, и очень smile:4u: А шали мне очень понравилось вязать.
kasatka, так приятно получить похвалу от автора smile:buket:
mademoiselle Katie, для меня самая приятная похвала, что тебе понравился подарок. Это так приятно. когда твоя работа может принести радость smile:thanks: smile:heart:
Telma_H: небольшие хвастушки
Шаль Эстер еще и так решила показать

Рисунок

И весь подарок вместе

Рисунок
Telma_H: небольшие хвастушки
Этот наряд я вязала еще в марте - начале апреля в подарок mademoiselle Katie специально для ее Сасси. К сожалению, Катя пока не может выложить свои фотографии, и я решила все-таки показать свои.

Наряд включает - платье Красный мак. А вернее - "Сиреневый мак". Как же я была удивлена, когда в хвастушках у Тани увидела его в том же цвете. Посмотреть можно здесь

Огромное спасибо kasatka за интересное и простое в исполнении описание. К сожалению, с моей плотность я сразу "вооружилась" крючком 1.9 и добавляла в каждом ряду по 4 столбика. Так как у меня нет стандартной Барби НО, то я знала, что Эстер наряд должен быть немного велик, поэтому мне не очень нравится, как платье сидит.
Впервые использовала сиреневые нитки Yarn Art Violet - очень понравились их большая "ровность" по сравнению с ирисом.

Рисунок

В дополнение к платью из Снежинки крючком 0,9 связала шаль по описанию найденному в Хвастушках у Россиянки на с. 12 - очень понравилось это описание! Большое спасибо!
Описание можно увидеть здесь

Рисунок

Рисунок

Сумочка - моя "фирменная", из ириса гамма двух цветов.

Рисунок

Рисунок
Telma_H: небольшие хвастушки
Nadin13,
Рыся,
тётя Ленока,
Nata Natka,
KseniaBo,
bagira1965,
galina schoettger,
Benata,
Таня,
Elena Agafonova,
Aries,
Дюдюка Барбидокская,
огромное вам спасибо за ваши чудесные, греющие душу отзывы, за доброту и внимание, и, особенно, за теплые слова в адрес Дианы.
К сожалению, давно не обновляла тему, буду исправлять.
И прошу прощения, что не так часто, как хотелось бы, пишу отзывы, но стараюсь заходить в ваши темы, и всегда ухожу окрыленная!
superbloom12: воплощение мечты
superbloom12, ух ты, как много интересностей!
Шанталь в роли русалочки - очень интересный и необычный образ, очень здорово продуманы и исполнены все детали.
Босоножки чудесные!
Я в восторге от маленькой сумочки на подкладке - очень тонкая, аккуратная и запоминающаяся работа!
Кассандра получилась очень гармонично. smile:good:
Виктория, Мои хвастики
Виктория Сарана, очень понравился оригинальный сюрпризный наряд - кукла в нем чем-то похожа на лесную фею. smile:buket:
Вышивка бисером - интересная деталь, цвета красиво перетекают друг в друга. Шляпка и сумочка создают законченные образ.
Степа: тоже люблю хвастить
Степа, очень красивый и практичный сюрпризный наряд - благодаря возможности по-разному комбинировать вещи, девочка получила целый летний гардероб.
Black Cat: Мои рукоделия
BlackCat,
отпускное платье очень красивое, Валери в нем потрясающе выглядит!
Обсуждения Вечеринки
Мне понравились оба варианта, еще могу предложить вечеринку шалей - наряд может быть любой, но обязательный элемент - шаль.
Так что ждем еще предложений и высказываний.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта