Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.
Telma_H: небольшие хвастушки
Здравствуйте!
Уже более полугода не мыслю свою жизнь без этого замечательного сайта. Любуюсь работами участников, восхищаюсь, к сожалению не всегда удается сформулировать свои впечатления, но многие и очень многие работы служат источником вдохновения. Некоторые мои куклы даже приняли участие в массовых мероприятиях.
Моя вторая "кукольная жизнь" началась 8 ноября 2010 года. Уходила на работу нормальным человеком, а вернулась с четким желанием снова начать вязать и шить на кукол. Желание было столь сильно, что никак не смогла его побороть. До этого основной период куклотворчества пришелся на 1992 – 1994 годы, когда в основном шила, меньше вязала по журналам «Лола» и «Барби - мода». К сожалению, в детстве многие работы не доделывала – лень было пришивать застежки, подшивать задние швы, часть работ настолько неаккуратна, что их нельзя носить. Другие же требуют доработки. Переделывать не хочется ради себя, какой я была в детстве, но если удастся доделать, то эти работы позже покажу.
Когда снова возник интерес к вязанию на кукол, у меня появилось множество вопросов, большинство ответов на которые я нашла на этом замечательном сайте. Так получилось, что я попала на сайт в разгар игры Сюрприз «Белые снежинки кружатся с утра...», и целый месяц вязала снежинки к Новому году, и только в январе решилась сделать что-то для кукол.
Я не из тех, кто начинает с парадизов, мои достижения за полгода очень и очень скромны, но я не удержалась от хвастушек, так как хочу принести свою благодарность всем авторам моделей и переводчикам. Без вас наша с куклами жизнь была бы неполной.
Пока своей задачей вижу – создать куклам повседневный гардероб.
К сожалению, один из моих недостатков – я не умею кратко формулировать свои мысли.
Второй – я фотографирую кукол на подставках, т.к. устойчивость дл меня важнее реалистичности.
Aries: Мои похвастушки
Aries, очень люблю Вашу тему! Всегда пересматриваю ее, когда у меня плохое настроение, столько в ней любви и юмора, что настроение сразу поднимается!
Вам удалось найти неповторимый стиль для каждого жителя, дизайнерские решения очень интересные, замечательное использование вязаных узоров. Особенно потрясающий стиль у Каллипсо, не представляю как вязать на такую необычную куклу, но Вам удалось ее почувствовать.
Очень запомнились платья из ниток "Кроше" с бисером - такая искусная, кропотливая работа.
Очень впечатлила коллекция топиков и джемперов.
Запомнились безрукавка телесного цвета и черное с сиреневым плетье Катарины, красный комбинезон и голубая шиль Миры, голубое шитое платье Алисы, джинсовые мокасины Ульриха. У малышек все наряды чудесные, но фотографии Ати и Арины в ботаническом саду покорили!
И очень повезло фитнес-тренерам - такие красивые и необычные наряды им достались.
Из последних работ - топики с шортами чудесные, такие разные и в то же время похожие. У Ярика замечательная футболка. Софийке и Алисе голубой цвет очень идет.
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Kate2008, у Вас очень красивая тема! Замечательные и шитые, и вязанные наряды. Мне в детстве казалось, что плащ из "Лолы" сшить невозможно, а у Вас он даже лучше, чем в журнале!
Очень понравились пижамная и пляжная вечеринки. Так много участников и такие разнообразные наряды. Замечательно подобраны цвета для Весенних платьев. Летние платья от Энни Поттер восхитили, особенно голубое и сиреневое, сразу захотелось их связать - спасибо большое за переводы.
Восхитили Календари, очаровательно смотрятся вместе Мисс апрель 1992 с малышкой-дочкой.
Вы так "вкусно" вяжете модели из каталога,так что хочется сразу бежать и вязать.
И просто чудесные вышитое постельное белье и голубой палантин - ленточное кружево.
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
NAJADA,, у Вас очень красивая тема, девочкам очень повезло с нарядами и хозяйкой! Все сделано с большой любовью.
Очень понравились платья на Синтии и Кристине, они в них такие дамы, как здорово, когда старых кукол не забывают.
Замечательные наряды на Таше и Лике, особенно понравились платья на основе топика Katalinы - похожие, но такие разные.
У Даши замечательный разнообразный гардероб, очень понравился комбинезон с болеро - очень ей идет, чудесное цветовое сочетание, продуманная отделка. Также запомнилось белое с сиреневой отделкой пальто и очень оригинальная шапочка, а также необычная версия Фруктового мороженого.
У Ксюши чудесное сиреневое платье и беретка, она в них такая элегантная! Сиреневый прямо под цвет ее глаз.
Но парадиз на Татьяне - просто потрясающий, такая трудоемкая работа, получилось просто восхитительно, и прическа у Татьяны замечательная. Очень красивый, законченный образ. Чудесно голубой бисер смотрится на белом лифе.
Hich: Сшито-связано..., одежда для разных кукол
Hich, как же повезло Цыпе, вместо двух платьев она получила сразу три. Замечательная идея и прекрасное исполнение!
Очень понравилась Ваша тема, великолепное использование ажурных узолров в миниатюрных нарядях. У Цыпы очень красивый и уютный домашний халат, она в нем похожа на Пеппи. И очень понравилось платье в двух цветовых исполнениях - серо-синем и бело-красном, они совершенно разные получились по-настроению.
Изменено: Telma_H - 01.07.2011 22:10:18
vasilka: связано с любовью, вяжу на bjd-малышей и не только :)
vasilka, наряды на малышах и Момоко очаровательны! Очень красивые фасоны, узоры, цветовая гамма. Продумана каждая деталь, обувь и маленькие игрушки - просто ювелирная работа. Очень понравились вечерние наряды и костюмы в морском стиле. Фотографии очень красивые.
Как выложить фотографию в форум, технические нюансы и рекомендации
BagiraN, спасибо большое за ответ и за совет! Просто хотелось проверить, не ошиблась ли я. Придется пока остаться с радикалом.
Как выложить фотографию в форум, технические нюансы и рекомендации
Здравствуйте!
В связи с перебоями на radikal.ru пыталась воспользоваться его зарубежным аналогом, с помощью которого раньше выкладывала фотографии на другой форум (тогда выкладывала превью).

Но никак не могу найти, как выложить фотографию, а не превью, получается или превью, или ссылка, или неработающая ссылка.

Рисунок

http://img282.imagevenue.com/img.php?...2_93lo.jpg

Я загружала фотографию небольшого размера.
Возможно кто-то сможет мне помочь. Заранее большое спасибо.
Вопросы по работе сайта, и ответы
Marianna, большое спасибо за ответ!
Crochet for Barbie, Все наряды, связанные по описаниям из этой книги
У всех очень красивые работы!

Вера представляет
Юбка, шарф с карманами и берет
Благодарим автора Nicky Epstein и переводчика BagiraN!

Также благодарим BagiraN за модель Ажурная блуза
и Мадам Ква за перевод «Сапоги эпохи короля Эдуарда»

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта