Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Madeira


Madeira (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
espanola: моя капустная дочка Марьяша
У меня радость - приехала моя капустная дочка. Назвала я ее Марианной - в честь моей младшей сестры, на которую крошка похожа как две капли воды: личики у них абсолютно одинаковые, обе смугленькие, кареглазые и темноволосые. Моя сестра не видела ее, но когда увидит - точно удивится. Ласково в детстве Марианну называли Марочка, мою девочку уменьшительно-ласкательно буду называть Марьяша. Документов у нас нет, а значит и нет дня рождения. Решено праздновать 30 июня, то есть сегодня! Всех угощаем тортиком smile:xlb: !
К приезду Марьяши связала ей розовое платьице.
Мы еще не купались, хотя ужасно чумазенькие, пока решили отдохнуть немного с дороги, вечером искупаемся перед сном и попробуем причесаться (тут придется постараться).
Наспех сфотографировала красотку smile:heart:
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
Решила провести реорганизацию своей старой темы.

Мое кукольное увлечение началось 2 года назад. Тогда в садике мне вручили куклу и попросили сшить ей наряд. Кто бы мог подумать что то задание обернется серьезным увлечением? Фотографии того первого платья нет. Зато есть еще несколько моделей на других кукол нашего детства, все они, надеюсь, радуют детей в садике.

Шелковая блузка и вельветовый комбинезон. Эту модель я взяла из Burda.
В рукава вставила резиновую жилку и снять блузку очень легко, а кармашки-треугольнички настоящие. Ткань довольно толстая и с горловиной пришлось помучиться. Все застежки из липучки. Жалко не сфотографировала спинку, там очень симпатичные бретели с застежкой от руководержателей на талии.
Конечно, куклу вымыла, причесала и намного подкрасила. Получилось довольно криво, но мило. Потом я ей из кожи сделала туфли-тапочки, но сфотографировать их забыла.
Цифровика тогда у меня не было, брала напрокат, качество фото не ахти.
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Подружка невесты
Рассматривала сегодня хвастушки. И нашла платье подружки невесты.

Рисунок

У меня есть такое же. Поэтому я решила, что оно достойно отдельной темы

Это платье вязала hohlushka smile:appl:

Рисунок

Рисунок
I'll make your heart smile
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта