Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Zайка87


Zайка87 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Zайка87: мои хвастушки
Aries,
Татьяна,
Elena Agafonova,
ольга задворных,
Viktoriya Tsoy,
Ника Мейсон,

Большое спасибо, что заглядываете на мою страничку. smile:oops: Хочется радовать Вас еще больше после прочитаных теплых отзывов. Спасибо!
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
1 место- Настя – от дизайнера kasatka
2 место - костюм «Уральские самоцветы» – от дизайнера Len4ik
Zайка87 - Жизнь моей кукольной семьи, Фотозарисовки из жизни моей кукольной семьи
Уже через несколько часов я организовала для моих девочек пикник + фотосессию. Пока Анита не обзовелась своим гардеробом, Кэри предложила ей одеть некоторые свои вещи. А я для девочек заказала пицу.

Сообщение отредактировано в связи с нарушением п. 4.2 правил форума.

Цитата
4.2 На фотографии, размещаемые на форуме, действуют строгие ограничения: максимальный размер по длинной стороне - 640 пикселей, максимальный объем - 120 кб. Рекомендуемый размер 450х600 или 600х450.


Анита рассказала Кэри о себе. В такой непринужденной атмосфере разговор был очень теплым
Zайка87 - Жизнь моей кукольной семьи, Фотозарисовки из жизни моей кукольной семьи
После нашей первой прогулки нас дома уже ждала Кэри. Я так благодарна ей за ее отзывчивый и дружелюбный характер. Она сразу подарила младшей сестренке новое платье и благодарная Анита поспешила его примерить.

Рисунок

Девченки моментально нашли общий язык и понимание. Они обе почувствовали внутриннюю связь. Им казалось, что они знакомы уже много лет.
Как я за них рада!
Изменено: Zайка87 - 05.09.2011 11:53:08
Zайка87 - Жизнь моей кукольной семьи, Фотозарисовки из жизни моей кукольной семьи
Alena Malova,
8Helena8,

Спасибо, что посещаете мою страничку! Будем стараться дальше smile:thanks:
Zайка87 - Жизнь моей кукольной семьи, Фотозарисовки из жизни моей кукольной семьи
Я сразу обратила внимание какие у нее глубокие зеленые глаза. Сначала Анита показалась очень грустной, но потом я предложила ей небольшую фотосессию и ее настроение заметно улучшилось. Настоящая момока!

Рисунок

Рисунок
Zайка87 - Жизнь моей кукольной семьи, Фотозарисовки из жизни моей кукольной семьи
Ну вот мы встретились. Девочка скромно назвалась Анитой. Нужно было познакомится ближе и я сразу предложила ей прогулятся по скверу. Я знала, что дома очень ждет нас моя Кэри, но Анита очень стеснялась, а мне так хотелось узнать ее характер и не засмущать еще больше.

Рисунок
Zайка87 - Жизнь моей кукольной семьи, Фотозарисовки из жизни моей кукольной семьи
Очень тяжело передать какое сильное и приятное ощущение охватывает тебя, когда вот так вдруг в твоей жизни появляется момока или другая долгожданная куколка. Многим, читавшим эти строки не нужно объяснять это ощущение восторга. Буквально полгода назад я и не мечтала о ее появлении. Но стоило только захотеть...Очень сильно захотеть...

Я всем желаю исполнений их желаний. Мечтайте, фантазируйте и все получится.
Изменено: Zайка87 - 02.09.2011 18:57:12
Zайка87 - Жизнь моей кукольной семьи, Фотозарисовки из жизни моей кукольной семьи
Вот уже прибывает поезд. У Аниты от волнения бешено бьется сердечко. А у меня приятное волнение на душе.

Рисунок
Zайка87 - Жизнь моей кукольной семьи, Фотозарисовки из жизни моей кукольной семьи
Cola-la-la,
Большое спасибо за отзыв. А я вот жду у думаю интересно ли это все со стороны? Продолжение следует... smile:thanks:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта