Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / solokha


solokha (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 36 След.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Сережа шкодник! И баловень! Такой харизматичный. А вот Констанция похоже не очень довольна, что осталась без брючек smile:)
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
это же надо было замахнуться на мелкотню из киндера! Невероятно! Я Шелли считаю маленькой, а тут! Фантастика!
Любанька: Окунаюсь в детство с головой!
Не люблю вязать теплые вещи, тем с большим удовольствием любуюсь на них в других темках. Белая кофточка восхитительна, и черное пальто очень понравилось!
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
Loky,
Мари,
DaФфka,
Ирина Кравченко,
Ника Мейсон,
Viktoriya Tsoy,
Len4ik,
Vetta,
Леся К,
Mosyi,
Telma_H

спасибо за отзывы, мне очень совестно, что не удается посещать собственную темку так часто, как хочется, но буду стараться находить время.

Sabrina1,
Panic,
Kate2008,
Виктория,
Ромашка_М,
Наталья Шкрет,
Любанька

спасибо, а то я немного схалтурила и побыстрее выложила фото, забыв прокомментировать. Готовила малышку к вечеринке, вот и получилась романтичная барышня - Хейли-солнышко. Заодно у нас обновление прически и макияжа. Уже получили прозвище девушки из 50-х smile:)
Ниточки кировский ирис, фасон - компиляция разных идей. Боялась, что лиф будет слишком откровенным, но кажется все оказалось достаточно гармонично.
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
Рисунок
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Потрясающие платья, и стиль, и качество...
Еще раз спасибо за брюки и джинсы для моей Золушки!
Dani: Катюшкины хвастушки.
Туфельки - отдельная песня, выглядят восхитительно. Ну а белье, носочки, платья... Попаду я в рабство к своим куклам smile:)
Хейли в наших руках., Домашние фото наших любимиц.
подстриглась (кончики волос совсем пушиться стали, ничего не помогало), но так даже лучше, и распущенными хорошо, и хвостик можно сделать, нарисовала губки, которые были стерты прежней хозяйкой, хотела нарисовать реснички, но ни один вариант не понравился, ей почему-то хорошо и без прорисованных ресниц. Есть еще бледный маникюр, но его сложно увидеть, едва заметен на ручках.
Изменено: solokha - 04.04.2012 15:33:06
Вечеринки-девичники у Juku
Как я смотрю, Джуки стойко хранят свои секреты smile:)
Вот Хейли пришлось поделиться. С недавних пор дома начали появляться цветы и открытки, полные сердечек. У девочки появился тайный поклонник, она почти влюблена (знать бы еще в кого smile;) ) И раз поклонник называет ее солнышком, Хейли обновила гардероб лучисто-желтым платьем.
Ах да, как это часто бывает у девушек и женщин, перемены в жизни взаимосвязаны с переменами во внешности. Сменила прическу (подстригли) и нарисовали губки (были стерты). Кажется, из милого ребенка Хейли подросла в милую девушку. А ведь куклы не растут smile:)
Изменено: solokha - 04.04.2012 15:18:14
Копилка идей для кукол Juku, идеи игр, конкурсов и т.д. с участием кукол Juku
Мда... чувствую, теперь я просто обязана поучаствовать smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 36 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта