Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / solokha


solokha (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
Настя
Наталья Шкрет
Sabrina1
Мисс Мяу
LeTo
La Perla
Марина Кулова
Степа
Loky
Elena Agafonova
Виктория Сарана
ANYUTK@
спасибо вам большое, я ценю ваши отзывы. Мне и самой приятно лишний раз перекладывать платья, но самое главное - их легко и быстро вязать.

Выдался у меня свободный день, я решила приобуть Мелкую. А то все босая да босая. Сначала по примеру описаний на Келли пыталась связать, чтобы были в тон платьям полноценные комплекты, но мне ни один вариант не понравился, все время лапти получались. А нитки потоньше меня пока пугают. Поискала варианты, присматривалась, что будет несложно сделать на такую маленькую ножку. В итоге выбрала балетки для момоко http://www.dollplanet.ru/odezhda_dlya...o_baletki/
Материал - носки. Наше все. Подошва - от старого кошелька, ну и клей, который дома нашелся (кажется Контакт), ушло два тюбика. Зато сделала для себя вывод, что мне больше нравится гель, а не жидкий клей. В процессе чуть не приклеила ножку куклы к подошве, затем чуть изменила технологию, добавила стельку, которую вырезала из бархатного картона (в некоторых балетках видна розовая стелька, в некоторых нет). Вышло не идеально, несколько пар придется выбросить, но зато я уяснила для себя процесс. В мастер-классе написано, что можно еще лаком покрыть для того, чтобы балетки сохраняли форму, но я не стала. Из тоненьких носочков балетки форму держат плохо, а из носков потолще - получилось хорошо.

Рисунок

Рисунок
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
Ну и последнее на сегодня платье было связано очень давно, еще осенью, когда у меня появилось это чудесное тело обитсу, но мне не хотелось показывать платье без шляпки. Поэтому сначала я ждала, пока придет голова для тельца, потом ждала паричок (а вдруг шляпка не будет сидеть), потом я ждала вдохновения.
Результат. Судите сами.

Рисунок

Рисунок
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
Желтый комплект. Платье, шляпка, сумочка. Бантик из ленточки, закреплен пайеткой и бисеринкой.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
Ну и вне коллекций.
Первые пробные сарафанчики, с которых все начиналось.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
Ну и платьица на ненастную погоду. На БЖД клабе есть мастерица Ула, вдохновлялась ее нарядами. Она вяжет на куколку 15 см, ну а я подгоняла размерчик под свою малявку.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Копилка идей для кукол Juku, идеи игр, конкурсов и т.д. с участием кукол Juku
На август-сентябрь надо придумать темку.
Например... повседневность, ежедневная рутина, показать, чем джуки каждый день занимаются, тут простор от зарядки в спортивном костюме, до пижамы - отход ко сну. И даже можно показать школьную форму тем, кто не участвовал в прошлогодней вечеринке.
Есть еще мысль по учебе... Профессии. Куколки в школе выбирают будущую профессию, ее надо отразить в наряде, простор для поделок для создания интерьера и прочих мелочей.
А еще меня давно не оставляет мысль о городах. Выбрать город (или страну) мечты и создать наряд, который по вашей задумке относится к этой стране. Шотландская клетка, строгий стиль Англии, страстность Испании, томная жара Италии, косплей в Японии... Получится как продолжение летнего отпуска, поездка заграницу.

Октябрь-ноябрь - осенняя тема, урожай, ягоды, фрукты, овощи, шапочки, шарфики, сумочки, корзиночки, дача, сбор урожая, в лес по грибы, листопад... Можно оговорить цветовую гамму.
Вечеринки-девичники у Juku
Ура-ура-ура, вечеринка бьет рекорды.
NAJADA, Ксю - девушка загадка, спрятала цветочки под косой smile:) А как замечательно цвет сарафанчика подходит к глазкам! Так любая бандитка превратится в леди.

СИНИЧКА, Кана великолепна, к яркому радужному платью выбрала цветы, которые не затмят ее сияния. И даже в тон волосам. smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта