Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / solokha


solokha (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 36 След.
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
Мисс Мяу
Nata Natka
Viktoriya Tsoy
irinika86
Наталья Шкрет
Sweet cat
Любанька
Виктория
спасибо большое, мне приятно, что мои вязалки нравятся не мне одной smile:)

Panic я пока не очень уверена в своих силах, чем проще - тем лучше, вот и стараюсь брать несложные модели, они и смотрятся хорошо, и вяжутся легко

Benata, да цветочек связан по спирали, пять столбиков с накидом в каждую петлю. Если свернуть его по часовой стрелке - выходит розочка, но мне не понравилась роза, я свернула в обратную сторону и получился такой вот цветок - таблеточка.
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
La Perla
Viktoriya Tsoy
Dragonfly
спасибо, мне приятна ваша оценка.
ольга задворных, спасибо, давно пора на "ты", как поживают твои девочки?

У меня подоспел новый хвастик на тоннер. Мое вдохновение - опять работы Margo. Нитки ирис.

Рисунок
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
Милен
Verli
Angel_
Viktoriya Tsoy
kasatka
Panic
Виктория
Наталья Шкрет
спасибо большое. Платье для майсин вязалось очень легко и быстро, настолько меня вдохновило. А капустке доделываю пончо, лежат еще куча ленточек и ниточек, так что думаю, будут еще у нее обновки.

Наконец-то моя Золушка переехала на "рукодельную" полку. По моему эскизу муж сам собрал мне полку, на которой лежат все те бесконечные материалы, которые нужны нам в творчестве, и когда я принимаюсь вязать на куколку - она из витрины переезжает на рукодельную полку. Простенькое черное платье, ниточки Тюллип, верх связан по принципу платья для катания на коньках, с нижней частью мудрить не стала, просто продолжила рисунок, не хотелось делать пышную юбку.

Рисунок
Рисунок
bagira1965 - хвастушки
Долгий перерыв того стоил, какой шикарный комплект!
Black Cat: Мои рукоделия
Момошку не узнать, модница, красавица, яркая и позитивная девочка в отличных нарядах!
Копилка идей для кукол Juku, идеи игр, конкурсов и т.д. с участием кукол Juku
Какая-нибудь девичья радость. То, что любят девчонки, раз уж главный праздник марта - Международный женский день. Можно обыграть шоппинг, вручение подарков, цветочную галерею, влюбленность, романтику, девичьи секреты ну и в том же духе... Как раз можно показать наряд, не по строгим условиям, а фантазия на тему первого свидания, праздничного платья, последней коллекции в магазине, обновки от удачного шоппинга и т.п.
Копилка идей для кукол Juku, идеи игр, конкурсов и т.д. с участием кукол Juku
Хм.... у меня несколько вопросов. Что значит атрибуты зимы? Снег? Мне как-то не очень хочется нести куклу на улицу. Ну и елка, подарки.... у меня к 23-ему числу уже ни одного новогоднего украшения не осталось. В общем, я не совсем понимаю, в чем участвовать и как.
Вечеринки-девичники у Juku
выбранный мной атрибут зимы - долгие вечера, когда гулять уже темно. Чем заниматься - рукоделием. Малышки радуют себя и подружек обновками, выбирают нитки для украшения платьев и пришивают бисер.
Милая Золушка
Ну вот наконец-то моя Золушка, ультрабазовая, прическа была распущена, пришлось самой собирать. Долго она сидела на полке, я никак не могла к ней привыкнуть, казалась далекой и немного чужой, но сейчас мы попривыкли друг к другу.
Изменено: solokha - 03.02.2012 16:10:47
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
kasatka
Larisa_V
ольга задворных
belka-42
Луха
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 36 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта