Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Саша и Ира


Саша и Ира (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Саша и Ира. Куклы и судьбы., Самые кукольные обитатели.
Вот беременная Марина
Рисунок
Саша и Ира. Куклы и судьбы., Самые кукольные обитатели.
А вот две сестрички Марина и Ирина. Марина ждёт ребеночка. Это куколки симба, у них очень миленькие личики, мне они очень нравятся.
Рисунок
Саша и Ира. Куклы и судьбы., Самые кукольные обитатели.
А вот и Роксалана, она Саше очень нравится, ну раз Саше нравится, ничего говорить о ней не стану.
Рисунок
Саша и Ира. Куклы и судьбы., Самые кукольные обитатели.
вот этого мальчика я купила два дня назад,он совсем недорогой , но у него очень милое личико и дома его ждала подружка. Зовут его Михаил, Миша

Рисунок
Саша и Ира. Куклы и судьбы., Самые кукольные обитатели.
nikacat
Marianna
Jerry
Holly
courtney
Спасибо, я стараюсь их поддерживать в хорошем состоянии, но у них есть две хозяйки 7 и почти 2 -него возраста, вот они вносят свои существенные коррективы. Мне после этого приходиться куколок даже подстригать.( перепрошивать волосы еще не научилась). А вот своей личной куколки у меня нет, а я мечтаю о своей собственной капусточке и вот теперь о мукле мечтаю тоже. Эх...
Ну да ладно, вот ещё хочу представить часть наших кукол.
Саша и Ира. Куклы и судьбы., Самые кукольные обитатели.
Рисунок
Рисунок
Саша и Ира. Куклы и судьбы., Самые кукольные обитатели.
Вот эту малышку я нашла дома у одной своей знакомой, к ней она попала случайно. Я её купила совсем дешево. так как ребенку моей знакомой она была не нужна. У куколки селиконовое личико ,очень необычное и приятное на ощупь. Она была одета не в свою одежду, поэтому мы с Сашей решили ей найти более подходящую одёжку. Когда меняли костюм, нашли место для батареек. Батарейки сюда подходят большие. Мы вставили их и кукла ожила, она моргает глазами говорит пару слов на англ. языке, чихает, смеётся, а когда её кладешь она закрывает глаза и засыпает. прямо как настоящий малыш. Саша нарекла её Лилией Лиля.
Рисунок
Саша и Ира. Куклы и судьбы., Самые кукольные обитатели.
Вот наша малышка Анечка, ей всего годик. Она умеет сосать соску, пьет из бутылочки, засыпает и сопит очень громко. Эта куколка шу-шу.
Рисунок
Саша и Ира: Ульяна
nikacat вот точно, они такие хорошенькие, в них есть что-то теплое, как в детстве...
Саша и Ира: Ульяна
Тучка . спасибо. Уля у нас в большом почете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта