Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Дюкаша


Дюкаша (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 23 След.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Я не пользуюсь фотофайлом и тем не менее у меня не вставляются фотки через тэги. И потом от неработающего хостинга могут быть только красные крестики на месте рисунков, а отображение ссылки с тэгами вместо рисунка - это особенность форума.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
По ссылкам видно, только везде одна и та же картинка. А через тэги лично у меня тут никогда не вставляются. Не знаю, почему, все лень выяснить.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Я там тоже была позавчера. Новой мебели не видела, только то, о чем тут говорили. И подставки эти тоже там были, и все прочее.

А бамбуковая мебель действительно очень хрупкая. У меня хоть ни к кому маленькому в руки она не попадала, а я только посажала туда Шеллек не слишком активно, так и то все начало слегка разваливаться.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Так одно другому не мешает. В Китайском павильоне довольно мало что из мебелишки как таковой можно купить.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Реклама Китайского павильона типа. smile:) Ну и фотка пресловутой полочки заодно.
http://img487.imageshack.us/img487/28...ilinq1.jpg
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
За полтора часа - наверняка, это близко.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Была сегодня тоже в Китайском павильоне... Каминов таки нет, но их вообще-то и в прошлые разы уже не было. Все прочее, о чем тут рассказывают, на своем месте: ширмочки, полочки (они же этажерки), сундуки, вазочки, посуда (все тех же двух расцветок, что я и раньше видела), мебелюшка для Шелли, обувь для Барби... Обуви для Шелли, правда, не видела, но я плохо себе представляла, где ее искать. Кстати, и сундуки, и этажерки продаются на двух прилавках, которые друг напротив друга, что и неудивительно, если там один хозяин. Мне в общем-то из этого ничего не нужно, т.к. я все или почти все это уже давно покупала, но просто походить, посмотреть было интересно... Из околокукольного добра, которое вообще продается не только там, но и там в частности: магнитики в виде ящиков с бутылками, мелкие мягкие игрушки-брелоки, дешевые маленькие сережки-гвоздики с головками-шариками (швейные булавки, думаю, выйдут значительно дешевле, а по виду примерно то же самое, но лично у меня с булавок однажды облезла краска на куклу, и я им больше не доверяю), коробочки под кольца в виде сумок в том числе. Наверное, если творчески подходить к делу, то и другое имущество там можно найти, полезное для кукольного мира. smile:)
Лепим из Фимо: еда, посуда, обувь, тоноксти процесса
Цитата
Sasha пишет:
Света, спасибо. А то я думаю, как же быстро нужно лепить, чтоб успеть сделать фигурку до высыхания глины. Ты меня успокоила.

Наверное, они тоже разные бывают. У меня самой никакого опыта работы с ними нет, но жалобы людей, у которых в процессе лепки все начинает высыхать и крошиться, я читала. А вот что духовка им не нужна - в этом я как-то всегда была уверена, но может и правда, если хочется очень быстро получить результат, она может помочь
Современные типы тел Барби, оказывается, их несколько...
Я вот тоже не могу особо пересаживать головы. Как-то раз была у меня история... Очень мне хотелось темнокожего барбейского младенца, ибо я вообще темнокожих люблю, а младенцы - редкость, ну и по сюжету он был нужен. А продавался тот младенец только в наборе с темнокожей Барби-доктором, еще парой младенцев и кучей каких-то прибамбасов. Естественно, недешево. Барби-доктор мне была особо не нужна, но на лицо мне очень понравилась, так что я без особых колебаний купила тот набор. В первую очередь ради младенца, но с мыслью, что и хорошенькая девочка-мулатка у меня найдет себе место в кукольном мире. Как же я огорчилась, обнаружив, что девочка совершенно нефункциональная: в грудь у нее оказался вмонтирован фонендоскоп, под грудью - динамик, в спине - дверка для батареек... Ужас, а не кукла. Но поскольку мне сильно хотелось ее задействовать в сюжете, то я затеяла пересадить ее симпатичную голову на другое смуглое тело, для чего купила другую Барби-мулатку... Совершенно мне вообще-то ненужную. Ну и пересадила. И даже какое-то время пыталась играть. Но не выдержала: поменяла все назад. Слишком уж несоотвествующими друг другу мне постоянно казались головы и тела у этих "гибридов".
С другой стороны, большинство кукольников считает, что душа у куклы - в голове и даже практически, что голова - это и есть сама кукла. Ведь говорят же "у нее теперь новое шарнирное тело", "я пересадила ее на другое тело" и т.д. И за это тоже трудно людей осуждать, особенно когда такая замена дает возможность снимать с куклами замечательные фотоистории или просто красивые фотки, или просто спасает их от таких вот "усовершенствований", как у моей Рэнди-Ди. Также вот, например, моя подруга, когда ей купили двух кукол, тут же поменяла им головы местами, т.к. они лучше подходили к телам друг друга по внешнему виду. И мы потом в этих кукол долго и прекрасно играли, ничуть не утратив их души. Так что это вопрос личного восприятия, конечно.

По теме. Еще бывает старое шарнирное тело (с плоской ступней), новое шарнирное тело (со ступней под каблук), полушарнирные тела (где гнутся только руки). Последнего я никогда в руках не держала и не могу сказать, какие там объемы у основной части фигуры. Еще у некоторых кукол бывает Teen Skipper body, причем оно тоже может быть с шарнирными руками. Во всяком случае я об этом читала и видела фотки, вблизи видеть тоже не доводилось. А еще есть Флавасы... Они, конечно, не Барби, но тоже Маттел. И у них тоже свои тела. А еще есть бабушка из Happy Family, у нее вроде тоже своя фигура... smile:) Не знаю, в руках тоже держать не доводилось.
Современные типы тел Барби, оказывается, их несколько...
Это вполне самостоятельный отдельный body mold, а не какой гибрид-то нового и старого, как его обычно воспринимают. Он относительно новый - помечен 1991 г. - в отличиет от "традиционного старого", на котором стоит 1966, и его имеет большинство современных коллекционных Барби. На совсем новом теле, конечно, дата еще более поздняя - 1999 г. - но это тело игровых кукол.
Если я ничего не путаю, то называются они так:
старое тело игровых (да и тогдашних коллекционных тоже) - TnT Body,
современное коллекционное, с которого началась речь в этой теме - Shani Body,
современное игровое, с некрутящейся талией и т.д. - Belly Button Body.
А еще есть Model Muse тела.

Так что все как раз в порядке вещей, это же у вас коллекционная кукла, у нее и должен быть Shani body. Собственно, форма тела у коллекционок вообще не должна быть особо важна, они же не предназначены для того, чтобы на них шить и вообще раздевать их. Это куклы "за стекло на полочку". А в одетом виде ничего плохого в их теле нет, вы же сами никакой патологии не заметили. Но если такая уж принципиальная разница, то всегда ведь можно купить подешевке в обычном магазине какую-нибудь простенькую современную игровую куклу и пересадить голову.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 23 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта