Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Дюкаша


Дюкаша (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 След.
где покупать ткани для шитья, в кукольных колличествах
Кстати да, в ЦДМ ведь и тканевый раздельчик есть, был по крайней мере, давно им не интересовалась. Ну а для прочего добра там и впрямь простор, далеко не только кружева и ленты есть, а и бисер, и аппликации, и фурнитура тоже всякая...

А вот где магазин на Китай-городе, я не знаю.
где покупать ткани для шитья, в кукольных колличествах
А зачем под мизерное количество искать какие-то специальные магазины? В любом магазине тканей спокойно продают по 20-25 см, я только один раз наткнулась на такой, где был минимум 30 см. А несколько раз и вообще по 10-15 см брала, когда ткань была дорогая, а планировалось из нее что-то недлинное.
Для конкретно красивеньких я люблю "Эсту". http://www.estadance.su/ss/index.php Правда, это достаточно дорогой магазин - театральный салон, но зато там все ткани очень красивые и какой красоты только нет. Также много всякой фурнитуры. Кстати, именно там я когда-то брала золотой иллюзионарий в количестве 10 см, насколько помню.
А вообще для всяких-разных тканей я в последнее время полюбила "Стежок", что находится у главного входа на ВВЦ. Там есть и красивенькие, и обычные, и не очень дорогие, на мой взгляд, хотя я не очень разбираюсь в современных ценах на ткани, давно уже активным покупанием не занималась. Раньше я не вылезала из "Дома Ткани" на Ленинском проспекте, но теперь от него мало что осталось, разве что вот действительно "шторные ткани" там брать, но я среди них не видела нужных лично мне для кукол. Правда, на втором этаже там есть и других тканей немножко.
Еще любила "Трехгорку", там всякий ситчик для кукольного постельного белья и рубашек покупать было хорошо, но, по-моему, с ней потом тоже что-то сделали, давно там не была.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Да в метро на указателях написано, в какую сторону выход к ВВЦ, там же всегда пишут, из какого выхода куда выйдешь. А дальше можно ориентироваться на колесо обозрения, оно огромное, издалека видно.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Ширмочку я в последний раз видела в одном месте на первом этаже, с тиграми такую. Насчет мебелей обещали мне очень бурно, но очень невнятно. У меня лично было ощущение, что китаец, который кричал "Будет еще лучше!!!", вообще не понял, что меня интересует, хотел только меня заманить к ним еще обязательно. А китаянка, которая непосредственно на том лотке работает, сказала без подробностей, что будет еще через месяц.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Уже нет, если только новую не завезли, я брала последнюю в прошлые выходные. Новый завоз обещали через месяц, хотя не всем их обещаниям можно верить.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Причем эти шкуры бывают самых неожиданных цветов. Например, фиолетовые, розовые...
Камин вообще ничего, у меня где-то в хозяйстве был такой - подругин, но цвета такие не для меня. Его если только перекрасить попробовать и надеяться, что потом от горения лампочки краска не испортится.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Да, они прикольные. Горят очень уютно в темноте. smile:)
Я пару раз видела подобные в другом месте, но именно пару раз и очень дорого.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Есть в хозяйстве, но фотки сейчас имеются под рукой, кажется только подругиного. Он оттуда же и, по-моему, такой же, как мой.
http://i3.photobucket.com/albums/y80/...uflyah.jpg
http://i3.photobucket.com/albums/y80/...kamina.jpg
Дюкаша: к разговору о том, что я тоже умею вязать... :D, (и не только)
Кстати, та шляпка уже давно выглядит совсем не так, а вот так. Хотя, учитывая, что на предыдущей фотке не видно ее верхней части, разницы все равно никто не заметит.
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
А в "Мисс Юность" не думали включить Скиппочек? Они тоже юные. smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 23 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта