Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Дюкаша


Дюкаша (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 23 След.
Ресницы для Барби, Помогите приклеить!
Зачем вообще что-то с кого-то снимать? Ресницы продаются готовыми, да и из лески их вон тут предлагали сделать. В начале темы же все это обсуждалось.
Проблемы с шарнирами, как укрепить, починить, поменять
Обычно в таких случаях добывают донора и заменяют кукле тело. В таком постоянно испытывающем напряжение месте, как шарнир, никакое склеивание, скорее всего, долго не продержится, если, конечно, кукла не будет оставлена в неподвижном состоянии исключительно для созерцания.
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Да, у меня тоже есть иглы для мягкой игрушки - очень длинные. По толщине не знаю, как они, ибо спиц 1 мм у меня нет и сравнить не с чем.
Изготовление цветочков из атласной ленты., Цветочки разного размера для украшения одежды и аксессуаров.
Про розочки есть материал на ДП.
http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?t=690url
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Цитата
OPRA пишет:
Девочки, когда-то в журнале "Лола" был чертёж рояля для Барби. Может у кого-то есть? Поделитесь, пожалуйста.

Материалы из Лолы проще всего поискать на сайте, где она собрана.
http://barbie-lola.narod.ru/
Как Вы шьете?
Ну это же совсем разные вещи. В вышивании и вязании крючком, особенно если по схеме, важна в основном техника непосредственно исполнения шва или там петель, я тоже тому и другому еще в детстве научилась и неплохо справлялась. А в шитье одежды, если только изначально нет абсолютно точно проверенных идеальных выкроек данной модели для данной ткани (что бывает редко) приходится разбираться прежде всего с подгонкой выкроек или готового изделия по фигуре или с моделированием на основе базовой выкройки, а это работа совершенно другого плана, чем выполнение швов. Швы-то - это самое простое, оно быстро придет, если даже есть какие-то проблемы, а вот с выкройками нужно приноровиться, найти удобный для себя способ.
Как Вы шьете?
Ну так ведь в любом деле нужен опыт. smile:) Когда я много лет назад делала первые попытки что-то шить на маленьких куколок, у меня не то, что по фигуре одежки не садились, а просто мгновенно расползались при попытке их надеть. Я тогда была уверена, что мне шить просто вообще не дано. Но ничего, научилась, сейчас вполне прилично могу шить на барбеек, если вещи не очень сложные (т.е. сложные, может быть, тоже могу, но не пробовала smile:jok: ). Во всяком деле нужно набить руку.
Как Вы шьете?
Я шью почти всегда руками, на машинке получается плохо и криво, а руками-то всегда аккуратнее. На машинке могу шить длинные и более или менее прямые швы, например, боковые швы брюк, но всякие там проймы, горловины и абсолютно все швы на мелких вещах типа белья или топиков шью только руками. Швы тоже обметываю руками. И застежкой, конечно, вручную занимаюсь. Что касается самой застежки, то на брюках я ставлю несколько мелких кнопочек туда, где у людей обычно бывает "молния", а на пояс один или два самодельных крючка, в зависимости от ткани брюк. Липучку раньше тоже пришивала и умения на это требовалось ничуть не больше, но держит она хуже, а еще мои липучки вечно расползались при стирке.
Что касается выкроек, то тут не бояться нужно, а просто подходить к делу без спешки и аккуратно. Незнакомую выкройку лучше сначала опробовать на дешевой ткани и, если что-то не так, внести в нее коррективы. А обводить я люблю на светлой ткани простым карандашом, а на темной - серебряной гелевой ручкой, хотя народ и говорит, что надо пользоваться только специальными портновскими карандашами, но я их не люблю. У меня лично никогда не было проблем с тем, чтобы линии куда-то там проступали, портили одежду и т.д. Остаются себе на изнанке, после стирки частично стираются, но пока шьешь - видны хорошо.
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Цитата
Marianna пишет:
Какие предметы могут быть покупными?

Обувь, серьги, кулоны, браслеты, предметы интерьера.

Как-то это ограниченно звучит, почему только серьги, кулоны и браслеты, существуют ведь и другие виды украшений. А что насчет заколок?
Где и как купить или заказать куклу?
Большинство, по-моему, на аукционе eBay - или сами, или через посредника. Хотя и на кукольных форумах с рук можно купить практически любую куклу, если какое-то время покараулить.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 23 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта