Привет всем! Вот мой вариант платья: Нитки более толстые чем требуется, крючок с маркировкой "0". Главное вязала точно по описанию и вот результат.
Кромка низа выполнена в технике "рачий шаг"
Кисточка вроде наместе
Кромка низа выполнена в технике "рачий шаг"
Кисточка вроде наместе

Изменено:
Татьяна1189 - 20.03.2011 15:05:22



Тоже задумала такую делать, но начала со спальни.
Теперь поинтересуюсь какими нитками она вышивалась? Уж очень красиво получилось!
Не находится слов чтобы передать весь восторг от просмотра! 
