Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / тётушка Ленуца


тётушка Ленуца (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 210 След.
Инна. И я решила попробовать.
Цитата
Инна пишет:
-Музыка - это предельная откровенность. Она может описать то, что мы побоимся сказать или выразить, искренне, без этой опошленности слов… -… многие слова уже давно потеряли свое значение, понятия, стоящие за ними, подменились…


А вот здесь я бы с Асей не согласилась. Мальчик он, конечно, умненький, но не понял главного: если не было бы слова, то не было бы и музыки. Все направления культуры, будь то музыка или изобразительное искусство, или архитектура, или танцы, всё это... (как бы правильнее выразиться?) недо-слово, грубо говоря, жест немого. То, что прожестикулировано немым, растолковать можно, как угодно. И только Слово способно поставить всё на свои места.

А уж кто какое понятие в слово вкладывает, находится в прямой зависимости от степени чистоты души.
Привет Асе smile;) !
Полианна - молодец! Я от всей души желаю ей научится слышать музыку не нервами, а сердцем smile:buket: !!!
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Вероника,
Sveta) Kirilova,
Любанька,
Наталья Шкрет,
о, девушки, спасибо ОГРОМНОЕ !!! Мы очень рады всем гостям smile:4u: smile:4u: smile:4u: !!!
тётушка Ленуца: иная жизнь.
LeTo,
Kasandra,
lediOle4ka,
Натка71,
Sharissa,

спасибо огромное, дорогие гости, за внимание smile:4u: !!! Рады всем smile:xlb: !!!

Цитата
Kasandra пишет:
Теперь нужно подыскать или сделать красивый цветочек, чтобы поставить в вазочку.

Да. И не мешало бы ещё столик для вазочки и комнатку для столика smile:jok: .

Цитата
Натка71 пишет:
У меня теперь и Маша с Медведем, и Крокодил Гена с Чебурашкой живут.

Есть ещё котёнок по имени Гав. Тоже мне очень нравится.
Луха: Мир в коробке
Цитата
Луха пишет:
А ведь никто не заметил самого главного в фотографиях...


Я заметила smile:P !!! Оставила без комментариев, потому что жду развёртывания дальнейших событий. А вдруг Лу совсем ещё не хочет замуж smile:wub: ???
Вероника: мой Домок-Теремок, тоже решила похвастаться :)
Цитата
Вероника пишет:
а как не приклеивать, они же отваливаться будут?

У стенок полочки поставить картон так, чтобы он максимально плотно прилегал между "полом" и "потолком". К картону можно предварительно приклеить обои, а можно приколоть чем-либо smile:) .
LoCa: тоже люблю хвастаться.
Цитата
LoCa пишет:
Ибо искусство искусством, а полуторогодовалый ребенок путает все планы

Ребёнок - на первом месте. Самое главное искусство - вырастить красивого человека. Всем остальные искусствам придёт своё время.
А работа просто великолепная smile:good: smile:appl: !!!
Lilashakti: 365 дней из жизни актрис
Цитата
Lilashakti пишет:
Ангел света.


Грандиозно smile:good: smile:appl: !!!
@Helen@: 365 РАЗНЫХ жителей
@Helen@, от всей души поздравляю с возрождением проекта smile:buket: !
Удачи smile:) !!!
Изменено: тётушка Ленуца - 06.10.2012 15:19:56
Предложения по работе сайта, не вопросы - для вопросов есть отдельная тема!
Муххада Муххадовна, все сообщения пользователя с переходом в соответствующую тему можно посмотреть в "Профиле" в низу справа( "Сообщения").
Обсуждение Вечеринки
Цитата
Мисс Мяу пишет:
Я читала.что это день святых


Надо бы перечитать ещё раз и внимательно:

Кристина Ri пишет:
Хэ́ллоуи́н... — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых.

Два первых ноябрьских дня в католической церкви посвящены памяти усопших: 1 ноября День всех святых и 2 ноября День поминовения усопших.

Православная Церковь празднует память всех святых, от века угодивших Богу, в первое воскресенье после дня Святой Троицы (в июне).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 210 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта