Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / тётушка Ленуца


тётушка Ленуца (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 След.
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Неожиданные подарочки: юбочка для Леры,

Рисунок

крабики для Леры,

Рисунок

Рисунок

крабик для Юли.

Рисунок

СПАСИБО, МАША!!!
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Ну, вот и закончилась война для Рональда. Сейчас он мирный человек и зовут его Илья. Маша, спасибо вам. Он нам очень понравился.

Рисунок


Захотелось согреть солдата тёплым домашним костюмом и кружкой горячего молока с мёдом.

Рисунок

- Маша, привет! Не переживай! У меня всё отлично!

Рисунок
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Здравствуйте! Хотела попозже открыть свою темку, но в связи с некоторыми обстоятельствами (а именно: желанием отчитаться о покупке перед Dragonfly) приходится срочно ускорить процесс.
Вопросы по работе сайта, и ответы
Скажите, пожалуйста, можно ли в ранее отправленных сообщениях изменить ссылку на фото (фотохостинг почему-то перестал работать)? Если можно, то как это сделать?
куклы BFC Inc - Best Friends Club, новые куколки от MGA
Здравствуйте! Разрешите представить: Meet Kaitlin Кукла B.F.C.Повзрослевшие девчонки (клуб лучших друзей).
В комплекте с куклой - одежда и дневник (48 страниц). Первая часть дневника - информация о кукле.Дневник закрывается на замочек в форме сердца.
Высота куклы: 24 см. Производитель:Китай, страна-бренд:США.

Особенности куколки: ни руки в локтях, ни ноги в коленях не гнутся, зато подвижна ступня, благодаря чему девочка может стоять без всяких подставок. Волосы очень густые.
Родная одежда чуть-чуть маловата.

Вот так она выглядит со всеми своими аксессуарами:
Bratz и Moxie Boys
Anna, скажите, пож., что за куколка на общей фотографии вторая слева (самая маленькая)? Нельзя ли её где-нибудь поподробнее рассмотреть?
Svetik_god: ночное творчество
Здорово! К суровой зиме готовы!
Тоннер 10"
Спасибо, Tehhie!
Тоннер 10"
Но, по-моему, куколка нисколько не обиделась, а даже наоборот: сейчас ничто не сковывает её движения:
Тоннер 10"
Куколка упакована очень аккуратно, вынимается из коробки легко, достаточно развязать две белые ленточки. Руки, ноги и шея упакованы в полиэтиленовую плёнку, для сохранения причёски на голову одета сеточка.Рост куколки 27 см на каблучках. Ножка рассчитана только на обувь на каблуке. Неприятные моменты: не очень хорошая подставка (лёгкое дуновение ветра сдувает куколку с подставки smile:evil: ); слишком узкие рукава в месте опушки (платье имеет подкладку, которая только вредит!) Когда руки были в полиэтилене, платьице, естественно, одевалось безболезненно, но без полиэтилена, большой палец цеплялся за подкладку и исправить эту ситуацию было невозможно. В один из моментов одевания мне вдруг представилось, как я сломала ручонку куколке из-за злополучного рукава smile:obm: . Тогда я взяла ножницы и самым варварским образом вырезала подкладку, потому что выпороть было невозможно, ниточек среди меха не было видно. Я отрезала шов вместе с меховой опушкой примерно на 0,5 см. Получилось вот так:
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта