Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / тётушка Ленуца


тётушка Ленуца (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 След.
саломея: и у меня куколки есть
Уморительная ситуация smile:jok: smile:jok: smile:jok: .
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Нет, Алёнушка, очень сложный характер. А волосы, наротив, роскошные, но Марина не проявляет к ним абсолютно никакого интереса.
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Саломея, Алёнка, спасибо вам за отзывы! Но на фото не Юля, на фото Марина, которая как раз-то и отказалась от этого платья. Марина - это начало моей коллекции. До неё я ещё не знала, что куклы могут так сильно огорчать smile:o . Я расскажу об этом. Немного попозже smile;).
тётушка Ленуца: иная жизнь.
А вот, собственно, и платье, благодаря которому у меня появилась Юля:

Рисунок
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Спасибо,Kasandra, спасибо Аленка! Я передам своим куколкам, они ОЧЕНЬ будут довольны!
Дело в том, что Лера и Юля как раз из тех дешёвеньких куколок, на которых мало кто обращает серьёзное внимание.
Лера ведь поселилась в моём кукольном семействе буквально за день до того, как мы получили подарочки от Маши. Леру дочка извлекла из бездонных просторов своих сумок, набитых разными предметами. Я поначалу даже не хотела оставлять её у себя (у куколки есть очень серьёзные дефекты: глубокие вмятины на обеих руках, ноги окрашены в синий цвет родными джинсами). Но в тот момент, когда я собиралась возвратить куколку обратно в сумку, в сердце моём что-то ёкнуло, мне стало её очень жалко. Я её оставила. Имя придумалось моментально. А подарочки от Маши ещё больше меня убедили в правильности моих действий.
Юлю я купила в палатке «Союзпечать» за 125 рублей. Я попозже покажу её в родной одежде. Общение с этой девочкой мне доставляет столько удовольствия, что ни одна из моих куколок на сегодняшний день не может с ней сравниться. Юленька очень отзывчива на любое мало-мальское внимание, всегда готова прийти на помощь и сделать всё, что от неё требуется. Я ни разу не слышала жалоб, что ей что-то не нравится, что ей что-то неудобно и пр., и пр. В ней абсолютно отсутствуют всякие кривляния в стиле «а-ля принцесса». Юля – девочка очень конкретная, деятельная, неутомимая затейница всевозможных мероприятий. Мне стыдно признаться, что куплена куколка была для того, чтобы не пропало зря Маринино платье с незабудками, от которого та категорически отказалась. В общем я просто в восторге от своей девочки Юли!
Офелия: Маленький город большого счастья, кукольная жизнь
Я тоже поздравляю с открытием темы и с новенькой smile:buket: ! Задорная девочка Алинка!
Ира-а вот и мои подружки!
Ира, молодец! Чёрно-белые фото очень эффектно смотрятся.
Veronique: Мои подопечные..., Хочу познакомить вас....
Veronique, отличные фото smile:good: ! Девушка, как живая.
Стишка, Мои куклы
Два с половиной месяца молчания - и целый фейерверк рукоделок! Молодец! Всё очень красиво!
LUMINOUS
Здорово! Очень красивые работы.
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта