Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / тётушка Ленуца


тётушка Ленуца (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 След.
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Итак, история про новеньких. Мы готовили Юлю к вечеринке «Праздник урожая – 2010».
Но в последний момент, когда наряд был почти готов, мне вдруг подумалось: «Как же она туда пойдёт одна?» Наверное, ей будет не очень уютно (хотя, я знаю, что Юля даже вида не подаст, что сильно переживает). Так. Значит, ей нужно сопровождение. Я перерыла множество интернетмагазинов, продающих кукол Братц, и нашла подходящего мальчика, но заказывать не стала, понадеялась, что найду в своём магазине.
В магазине его не оказалось, зато продавец предложил купить мне двух куколок (мальчика и девочку) с очень хорошей скидкой. На выбор было предложено два мальчика и пять девочек. Я выбрала, купила, вышла из магазина и … расстроилась: «Опять купила не то, несвоевременно и т.д., и т.п.»
тётушка Ленуца: иная жизнь.
katykrylova, Laila, спасибо! У меня опять появились новенькие и опять совсем не те, которые планировались. На днях покажу и расскажу.
тётушка Ленуца: иная жизнь.
POMM, спасибо! Мне очень приятно делать всякие приятности smile:) !
Yuji: Doll Town
Юлия Голумбевская, огромная просьба: расскажите, пожалуйста, о способностях Лесли (в плане, что у неё гнётся, какие ступни ног и т.п).
kolga: кукольный дом
Реплика Поппи:" Шапка новая! Первый раз надёванная! Совести у вас нет..." потрясающе подходит выражению её лица! Браво!
Ватрушкины игрушки (Все заново), Мои девочки и мальчики
Поздравляю smile:buket: ! Я знаю эту девочку. Она из клуба друзей Best Friends Club.
ЗажиГалочка: мои красавицы и красавцы.
Уморительный хулиган. Интерпретация имени Витёк - ВитОс (с ударением на "о") - услышала на днях, показалось смешным.
Dream girls, куклы с большими глазами
Очень интересные куколки.
Книга жалоб сайта, если вы чем-то недовольны, напишите нам
Степа, разница между неодетой и сексуально озабоченной куклой очевидна. Marianna, а озабоченность такую придаёт кукле конкретный человек, поэтому я просто не знаю, как решается подобная проблема, не переходя на личности. Я, конечно, прошу прощения у всех, кого обидела, но, по-моему, для демонстрации подобного рода творчества имеются более подходящие клубы. Спасибо.
Книга жалоб сайта, если вы чем-то недовольны, напишите нам
Уважаемая администрация, обратите, пож., внимание на последние фотоработы Светы Орловой: похотливые фантазии девушки, по-моему, позорят кукол и оскверняют посетителей кимберли-клуба.
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта