Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / тётушка Ленуца


тётушка Ленуца (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 210 След.
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Юлины затеи.

Юля:"Если у нас появились крылышки, будем, Марина, сегодня летать!"
Марина:"Как это?"

Рисунок


Юля:"Ну, как-нибудь вот так."

Рисунок

Полетели-полетели...

Рисунок

Полетели-полетели-полетели...

Рисунок

Прилетели.

Рисунок

Да-а-а. Видно, нелёгкое это дело - летать.
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Сергей и Ирина Степановы, спасибо за добрые слова smile:thanks: . Напишите, мне, пож., прямо на адрес el.yur.kul@yandex.ru. Я вам уже три сообщения отправила через кимберли-клуб.
тётушка Ленуца: иная жизнь.
Kasandra, Dragonfly, спасибо за внимание, мои дорогие!
Не велите казнить, велите миловать smile:pray: smile:off: Мадам Ква, вы затронули очень больную для меня тему. На этом роднике несколько лет назад тоже помойка была. Спасибо православным христианам: они всё убрали, облагородили, поставили крест и отмечают там праздник крещения Господня. А над самым источником висит надпись примерно такого содержания:"Легко сломать дерево, легко бросить мусор, трудно быть человеком."
А что касается леса, так там не столько о сюжете фотографии нужно думать, сколько следить, как бы какая-нибудь гадость не попала в кадр smile:evil: .
Мадам Ква. Страна Оживших кукол.
Самое страшное наказание для женщины: подарить дюжину шляп и спрятать все зеркала smile:jok: . Очень понравилась безрукавочка у девушки на прогулке smile:good: !
Домик Kayl'ы и его жители
Мои поздравления новобрачным smile:buket: smile:buket: smile:buket: !
Dragonfly: Город 7 Огней, Начинаем заново!
Dragonfly, Маша, поздравляю с новым приобретением smile:buket: ! Скажите, пож., а что за куколка Ирэн, какого она роду-племени? И ещё отдельное восхищение момошкой-волшебницей smile:heart: !
Белла: Куклы оживают по ночам...
А нельзя ли как-нибудь покрупнее smile:huh:, очень посмотреть хочется.
Тётя Ленока: остановись, мгновенье, ты прекрасно!
День 1-й. Конная прогулка по берегу Оки.

Рисунок
Как вы выбираете имена для кукол?
Да, Светлана, я с вами совершенно согласна. Это какое-то магическое действо. Вот, у меня, например, есть на примете куколка, которую я собираюсь приобретать не ранее второй половины весны, а у неё не только имя уже есть, но и отчество (причём это никак не связано с моими кукложителями). А есть один паренёк, который живёт у меня около двух недель с именем мистер N (т.е. без имени). Я его уже даже пофоткала немного, но имя так и не родилось. Загадочно всё это как-то smile:wub: .
Mary Vassilieva: Cюиты из жизни разных кукол, Здесь будут не связанные между собой истории из жизни самых разных кукол
Mary Vassilieva, никто с этим и не спорит smile;) . А Мамушка - это куколка Tonner, да?
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 ... 210 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта