Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sabrina1


Sabrina1 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 64 След.
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Поскольку сегодня очень темно на улице , фото при электрическом свете

Рисунок

И отдельно панталончики

Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Сегодня доделала "Рождественский наряд" для Лауры на нём много сердечков. Это один из двух запланированных нарядов.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок


РисунокМне нравятся фото немного в движении
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Цитата
Светлана Юрьевна пишет:
Sabrina1 , я посноянно посещаю вашу тему и любуюсь вашими работами, но пишу вам в первый раз.

Наряд"Циния" просто шокировал меня , настолько точно подобнаны цвета ,фасон и рисунок. Этот наряд одинаково прекрасно подходит и Лауре и Моне : .( Если можно )советую продублируйте этот наряд ,что бы девочки обе могли красоваться.
Светлана, спасибо smile:oops: , заходите ещё . Нарады уже дублирую в другом цвете, но боюсь опять фейсята заберут.
Цитата
Танита Сел пишет:
Sabrina1, новенькая малышка Лаура настоящая кокетка знает что красотка, да еще в таком наряде. Мона поскромнее себя ведет. Обе девчушки прелесть.И конечно мои автору.
Спасибо smile:buket:
Цитата
Юлия Атанова пишет:
Потрясающие наряды! Браво! Куколки в них такие очаровашки, ммм...
Спасибо smile:bis:
Цитата
Zinchik пишет:
Какие нежные мамины цветочки, как сладкие конфетки.
спасибо smile:buket:
Цитата
Харитинья пишет:
Sabrina1 , от души поздравляю с новой девочкой! Очень славная. Моя Лаура немного неоднозначна. Она у меня категорически отказывается одевать платья. Выглядит в них так, будто они с чужого плеча. А Ваша, смотрю, платья носит с удовольствием. Платье великолепное. Цвета подобраны преквосходно. Фасон интересный, а про качество вязания и речь молчит. У Вас всегда чётко получается. В паричке выглядит классно. Восхитительный цветочек.
Оксана, спасибо, уже Моника на почту приехала-второй вихтелёчек
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
И Мона

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

А ещё бонус, Лаура в паричке


Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Katti, smile:buket: Танита Сел, smile:buket: Наталья Шкрет, smile:buket: Cobra, smile:buket:
Цитата
Танита Сел пишет:
Sabrina1, наряды девочек настоящее произведение искусств, они в них похожи на маленьких цветочных эльфов


Вот как раз ещё один цветочек появился.

В конце прошлой недели ко мне приехала долгожданная Лаура, очаровашка. А сегодня закончила для неё наряд.
Лаура-цветочек "Циния"

Задумка возникла давно, а реализовать помогли наряды "Листопад" и "Ромашки" (кофточка)

Вот циния из моего сада
Рисунок Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы



Изменено: Sabrina1 - 27.10.2013 20:50:36
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Angel_, smile:buket: . очень приятно , что заглянули в мою темку, от Ваших малышей я в восторге, прекрасные вязанные наряды

Цитата
Харитинья пишет:
Мечтаю о вихтелятах. Каждый раз думаю, ну всё, всех понравихшихся фейсинок собрала, буду вихтелей собирать. И, как на смех, появляется очередная фейсиновская хотелочка. Теперь думаю, вот приобрету шоколадную Шери, Мию, Робин и Наоми, и всё!, буду собтрать "роземиллеровских" малышей. Но боюсь, что мой фейсозависимый мозг ещё что-нибудь учудит.
Ох , Оксана, ох уж эти куклы, я вот тоже Лаурочку в пятницу получила ( завтра в новом платье покажемся) и вихтелюшу новую к концу ноября планирую получить. Отановиться невозможно.

А я продолжаю мерить наряды фейсят на Мону, поскольку они вязанные небольшие различия в фигурках почти не заметно. То есть при жедание можно и на вихтеля одеть фейсовские наряды





И Ромашки на Сенди





Изменено: Sabrina1 - 27.10.2013 15:51:31
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Харитинья, Наталья Шкрет, Натали, спасибо, что пришли к нам в гости с Моной smile:buket:
Цитата
Харитинья пишет:
Sabrina1 , детка очаровательна! Вихтели - моя несбыточная мечта. Мона мне кажется на некоторых фото серьёзной и задумчивой, а на некоторых весёлой хитрулькой. Интересно посмотреть, как дальше будет проявляться её характер.

Интересно, а она сильно по размеру от фейсят отличается? Я имею в виду не рост, а остальные параметры, объем, ширина, длина ручек, ножек. Судя по нарядам не сильно, но хотелось бы узнать поподробнее.
Оксана, по размерам пока не очень определилась, очень похожи и трусики обеим подходят и сарафан этот ещё на Сенди примеряла. дальше вязать на фейсят повторы буду и примерять на Мону. Различия незначительны, потом напишу поподробнее. Длина ножки немного меньше чем у фейсят, но с открытой пяткой и Моне подошли

Рисунок Рисунок

По длине ручек поверх другой кофты наделось пальто фейсят ( трикотаж проще подходит к вихтелям и фейсятам, вот шить надо специально подгонять)

Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Наташа, ничего себе три новых платья пропустила. Платья по мотивам календарей в новой цветовой гамме получились очень красивыми и интересными, последнее платье меня ввело в шоковое состояние, какая красота, описать невозможно, какое труд сколько времени затрачено, результат прекрасен. А ещё вроде бы новый интерьер соответствующий нарядам и увидела какая прекрасная сложная причёска. Я в восторге!
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 64 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта