Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Виктория


Виктория (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Виктория: " Моё творчество ", Одежда для любимых куколок
Рисунок
Виктория: " Моё творчество ", Одежда для любимых куколок
ура! smile:)
Рисунок

Рисунок
Margo: мои хвастушки
Margo,
у тебя такие красивые модельки и фотографии, скажи пожалуйста, если не секрет, smile;) как на фотостриме сделать фотографии такого размера и качества?
Я уже все излазила и у меня не получается smile:cry:
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Kimberly,
спасибо, все понятно smile:thanks:
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Голосование идет полным ходом...
А у меня вопрос, с каким количеством голосов проходят на 2 этап?
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
уф...! я выполнила свой долг перед клубом! smile:thanks:
smile;)
правда было сложновато, но я справилась smile:oops: !
какая я молодец smile:heart:
[ Закрыто] Поощрительные премии - I этап, голосование за призы зрительских симпатий
Самая женственная" (или "Женственность"):
- 107Алла Вуо Нароями
- 314 Нельга Арголь
- 308 Ия Иванова

"Самая фотогеничная" (или "Фотогеничность"):
- 207 Киори Сато
- 315 Маргарита Миракль
- 403 Беттина Эннель

"Самая романтичная" (или "Романтика"):
- 307 Мая Славная
- 105 - Аврора Вуд
- 410 - Ребека Зандер

"Самая красноречивая" (или "Красноречие"):
- 101 Тереза Рейчл
- 203 Роза Бланка Зет
[ Закрыто] Открытое голосование на I этапе конкурса, дополнительные баллы
107 - Алла Вуо Нароями
104 - Нонна Талитина
114 - Виктория Левина
105 - Аврора Вуд
113 - Франческа Фиорентино

203 - Роза Бланка
206 - Райли Ниеминен
207 - Киори Сато

314 -Нельга Арголь
315 - Маргарита Миракль
305 - Анна Смит
308 - Ия Иванова
310 - Роксана Момоко

409 - Габриэлла Ферреро
407 - Николь Адилье
408 - Эшли Райт
[ Закрыто] 1-100. "Магия женственности", Мисс Очарование
№110
Приветствую всех участниц и организаторов конкурса.
Меня зовут Наталия Валерии, мне 26 лет. По образованию я менеджер по туризму. За время работы побывала во многих уголках земного шара, ну а как же не сфотографировать всю эту красоту… Поэтому теперь у меня есть не только интересная работа, но еще и хобби – фотография. В ближайшее время я собираюсь выйти замуж, к чему очень усердно готовлюсь. В этом мне помогают мои сестры-подруги. У нас очень дружная семья, мы не можем друг без друга, поэтому и живем все вместе в Подмосковье, Пушкинском районе, поселке Дарьино. «Нет лучшего отдыха, чем единение с природой»
Рисунок
Женственность – это важная составляющая самой женщины. Без этого качества женщина или девушка ничем не отличается от мужчины. Женственность - это не обтягивающие маячки и короткие юбочки. Женственность или женская красота – это совокупность многих черт и качеств человека. Можно одеваться как угодно, но если ты женственна - это не скроешь, также как и наоборот…
Считаю, что женщина должна быть женственной, но к сожалению это искусственно не привьёшь - так что каждая довольствуется тем что ей отмерила природа.
Рисунок
По своей работе, я много путешествую и бываю в разных городах и странах. И везде меня завораживает архитектура – произведения выдающихся мастеров, будь то Храм Святого Семейства (Саграда Фамилия), Дом Батло в Барселоне – автором которых является Антонио Гауди́-и-Корнет, или Казанский собор на Невском проспекте – архитектора Ворохина.
В толковом словаре - архитектура (лат. architectura, от греч. architéкtón — строитель), это зодчество, система зданий и сооружений, формирующих пространственную среду для жизни и деятельности людей, а также само искусство создавать эти здания и сооружения в соответствии с законами красоты.
Нельзя не восхищаться всеми этими великолепными зданиями, ведь каждое из них таит в себе свои стиль, свое время, свою эпоху… И изо дня в день они не перестанут завораживать и вдохновлять людей.
Рисунок
[ Закрыто] 1-100. "Магия женственности", Мисс Очарование
№109
Здравствуйте, очень приятно познакомится - Кристина Валери. Мне 27 лет, по образованию я учитель начальных классов и дизайнер одежды. В данный момент не работаю (уделяю все свободное время своим дочерям), в скором будущем планирую открыть свой небольшой магазинчик и создать собственную линию одежды. Люблю общаться и знакомиться с новыми людьми, а отдыхать и жить я предпочитаю в подмосковье, подальше от городской суеты. поэтому и выбрала для проживания уютный коттедж в поселке Дарьино в Пушкинском районе.
Рисунок
Женственность - это главная составляющая женской красоты. Она не в юбочках и кружевах, она заложена в самой женской сущности: в грации, в очаровании, в сексуальности... Женственная девушка умеет казаться слабой и беззащитной, она естественна во всем от улыбки до манеры общения. Женственность - это "запах" женщины…
Рисунок
Живя в подмосковье, зеленой полосе, нельзя не задуматься о том, что нас окружает... Мне всегда нравились произведения И.К. Айвазовского, И.И. Левитана, И.И. Шишкина, В.Д. Поленова и многие другие. Они как никто другой могли передать всю красоту природы. И сейчас в наше время, время неспокойных раздумий о кризисе во взаимоотношениях человека и природы, поисков путей сближения людей и окружающей среды пейзажное искусство предстает зачастую мудрым учителем. Ведь в этих полотнах искуство демонстрирует, как природа входит в человеческое сознание. Человек не может жить без природы. Природа - это наше всё!
Рисунок
Спасибо за внимание.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта