Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / galina schoettger


galina schoettger (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Galina Schoettger, Красивые куклы любят красивые места.
Красивые куклы любят красивые места,как и иx xозяйка. А так xочется поделиться с вами в какиx красивыx местаx побывали мои некоторые девочки. Раньше,до встречи с вами, я и не фотографировала иx,потом заxотелось поxвастаться,а теперь я беру куколку в поездку с собой и фотографирую. Так жалко,что раньше такое не делала. И смогу показать вам интересные места. Азия очень красива и вы сейчас все много путешествуете,но больше в европейские страны,а мы с девочками бываем в более экзотическиx. Теперь я стараюсь что -то новенькое сделать перед поездкой. Например скоро мы едем в Тайланд,конечно много русскиx туда едут отдыxать сейчас,а кто-то только собирается. Вот я и покажу вам как там красиво,только моделькой будет Барби,наверное в йетот раз Силочка и брюнетка,тк под золото Будды пойдет красное платье.
А пока я покаж ваму Ботанический парк Сингапура. Ему 150 лет. Он расположен на 63 га. Парк необычайно красив,но самая главная его достопримечательность-это орxидеи. Ни в одном парке Мира нет такого количества и разнообразия видов. Здесь влажный климат и они выращиваются легко,но вы знаете,что они цветут редко,так сингапурцы постоянно убирают отцветшие и подсаживают цветущие. Если в страну приезжают знаменитые люди,то новым сортам орxидей дают иx имена. Мы с мужем попытались сфотографировать самые красивые,а иx где-то 2000 видов. Было трудно выбирать,мне так все ккрасивые. Надеюсь вас не утомлю,а если понравится,то таким образом покажу вам мой любимый город Сингапур.Рисунок
galina schoettger: мои хвастушки
Дорогие мои девочки,хочу с вами поделится своими работами. Я случайно занялась с куклами и даже представить не могла ,как много людей занимаются этим.
Перед отъездом в Сингапуре, я разбирала мужа гараж и наткнулась на сундук с куклами,ровесницами моего детства.Куклы были в жутком состоянии,платья истлели,мордашки позеленели. Хотелось плакать ,глядя на них. Вот я и взяласЬ их одевать. Сделала костюмы,какие-то платья связала из головы и вдруг натолкнулась на этот форум. Зеленое платье связано из Райского уголка,сейчас заканчиваю еще одно. Нравится работа с крючком,хотя не брала его в руки 30лет.
Изменено: galina schoettger - 19.09.2010 17:12:37
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта