Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / galina schoettger


galina schoettger (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 134 След.
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Лен4ик!

Ну как я отношусь к твоим работам ты знаешь,но повторюсь:"Восхишаюсь,Восторгаюсь,Радуюсь твоим новым жанрам,Удивляюсь твоему умению обыграть каждую вешь утонченно,элегантно и роскошно."
Композиция Бабы Яги просто продолжение твоих художественных изысканий,а вот ФР просто именно в Стиле ... Кстати, у меня они не прижились,но твоя девочка понравилась,в ней как то нет надменности...
Появилось немного свободного времени "побродить по темама"
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
У вас такие солнечные работы,наполненные теплом и светом. Какое то свечение изнутри...Куколка Марта ,все ее наряды очень ,очень милая!
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Викуля,хоть я и одна из первых вижу твои работы,но хочу написать здесь,что они очень милые.
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Оксаночка,как я люблю твои фото,ну а малышки и платья на них изумительно красивы! Я просто истинное наслаждение получаю в твоей теме.!
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Натали,посмотрела вашу тему с большим интересом. Хочу отметить розовое платье с кружевом,очень красиво связано. И понравилось оформление фото,особенно костюм для верховой езды.
У меня есть несколько работ из Парадисок,а вот из ирландского кружева так и не закончила,лежат мотивчики в коробочке,так что знаю какое надо терпение на такие веши. А ваше платье очень красиво!
А шить,больше практики и будет лучше и лучше с каждой новой вешью,а терпения и трудолюбия вам не занимать.....,но для начинаюшего шитья очень даже неплохо!
Изменено: galina schoettger - 17.11.2012 08:10:21
Таня: Начинающий вязальщик =)
Спасибо,Танечка,вяжи,всего тебе доброго!А первоклашка твоя очень,очень милая!
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
НАташенька,выдалась минутка забежать к тебе. Какая ты умничка!Посмотрела у тебя много,а палантин особенно понравился.
Эти Монстрики такие мелкие,как на них вязать?Но они наверное дочке очень нравятся. Мне они прикольны,ну уж такие малепусенькие...
galina schoettger: мои хвастушки
тётушка Ленуца, Спасибо преогромное! Я не пропала,написала много в Знакомствах,а оно пропало...я еду домой на месяц. Ждите от туда "записки с Полей". Было не о чем писать и с детками была занята. Я вас всех люблю,только как всегда некогда.... Привет всем кто меня знает.
Добавю деталей кимоно

Рисунок
IMG_9169 2 by ggdollfashions, on Flickr


Рисунок
IMG_9187 2 by ggdollfashions, on Flickr
galina schoettger: мои хвастушки
Рисунок
Untitled by ggdollfashions, on Flickr



Рисунок
IMG_9157 2 by ggdollfashions, on Flickr
galina schoettger: мои хвастушки
поставлю еше раз Саманту.

Рисунок
Untitled by ggdollfashions, on Flickr


Рисунок
Untitled by ggdollfashions, on Flickr
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 134 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта