Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / galina schoettger


galina schoettger (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 134 След.
Galina Schoettger, Красивые куклы любят красивые места.
Иришка,ты и сюда успела забежать!
Да наоборот,ничего не успеваю! Стало стыдно. Ставлю из последней поездки. У ж раз куклы любят красивые места,то Сан Франциско одно из них.

Рисунок
Untitled by ggdollfashions, on Flickr


Рисунок
Untitled by ggdollfashions, on Flickr


Рисунок
Untitled by ggdollfashions, on Flickr


Рисунок
IMG_0100 2 by ggdollfashions, on Flickr


Рисунок
IMG_0145 2 by ggdollfashions, on Flickr
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Irinka,я так рада что ты активно вернулась к своим рукоделкам

Ты же помнишь ,как я люблю твою тему,я еше если я сотрудник Деда Мороза,то ты точно у него в добрых корреспондентах,кто раздает приятные отзывы в рубрике "от всей Души"
galina schoettger: мои хвастушки
Наталья Шкрет,
Натали,
Наталья Лисик,
Verli,
AZIK45,
Очень приятно что вам девочка моя понравилась,но что бы их делать надо работать и работать,мне кажется,что руки длинноваты,но не учить же мне учителя...Вернусь и буду делать как я вижу.

Пока пытаюсь сшить ей платье.Все ей не подходило. Остановилась на зелном ,шью начала 19 века детское платье,а там всякие навороты,прибамбасы...Посмотрим что получится.... Но хочу начать делать платьица на девочек этого периода... Интересно!
Азик,я же сожгла ни тем напряжением свою вышивалку. Ну нет худо без добра. Мне к Новому году покупают только вышивалку. Все таки я займусь ей для украшений платьев....,твоих результатов я не добьюсь,а для отделки будет классно иметь....
Пока,девочки,не очень со временем...Всю неделю "от зари до зари " помогала в госпитале,а приходила домой и к куклам не было сил подойти. Есть платьишко вязанное на АГ,есть на Карину,но когда их доделаю,вопрос...Но сразу же поставлю... А то моя темка давно не пополнялась.... А там еше Капустка в очередь стоит за платьями. Вот ведь развела "огород"
Изменено: galina schoettger - 14.12.2012 02:27:24
galina schoettger: мои хвастушки
Если ты посмотришь на первую фотографию,то там фарфоровая голова,как бы ее достали из формы . Ну как бы заготовка.Ее достали из формы.Я один процесс пропустила,не было времени. Я ее зачищала ,срезала швы,потом шкуркой полировала вырезала глаза,когда она стала гладкой,ее обожгли. Она остывает несколько дней. Потом опять полируешь наждачкой,уже можно сильно,а первый раз надо осторожно,она до обжига хрупкая. Я видно нажала,при обжиге лопнула ножка.
Потом рисуешь жидкими красками личико. Я брови рисовала 4 часа,потом обжигаешь опять. тут надо уметь работать с красками. Они меняют яркость при обжиге. А потом вставляешь глазки,клеишь реснички,выбираешь парик,шьешь тело,ручки ,ножки,огуречик.Получился человечек!
galina schoettger: мои хвастушки
Степа,
abris,
fene4ka,
LeTo,
Спасибо,девочки! Что хитрушка,то хитрушка,прямо лисичка! А какя капризная! Сколько тряпочек ей не приложила,все не в тему...Вот и пусть пока сидит голышом.....
А серьезно,то сейчас очень некогда. Не знаю когда я вам опять что интересное и новое покажу. Разве новые фото Карины в Сан Франциско в своей "заброшенной " теме ЖЗК. Как только получу от фотографа....
galina schoettger: мои хвастушки
Verli,
Kate2008,
Viktoriya Tsoy,
Irinatal33,
Дорогие мои девочки,спасибо большое ,что не забываете меня,заходите,оставляете добрые слова
У меня появились фото моей куколки в процессе. Не очень хорошие,но лучшие будут потом,когда сошью ей ее платье. Пока еше некогда.

Рисунок
20121127_041322 by ggdollfashions, on Flickr

Рисунок
20121127_042029 by ggdollfashions, on Flickr


Рисунок
20121127_083346 by ggdollfashions, on Flickr
galina schoettger: мои хвастушки
Мисс Мяу,
fene4ka, Спасибо,молодое поколение! Приятно вас видеть у себя! Понравилось"мечта для куклы". Буду стараются радовать и их и вас. Опять после поездки в голове каша. Чемодан забит Капусткой,Адорой,Мадам Александрой и Каралайн,Американ Герл и фарфорками...

После посещения магазина в Америке ,мое сердце растаяло на эту девочку. А к ней в чемодан пристроился рояль,контрабас и все остальное для будущего показа концертных платьев для девочек. Так что Фенечка заходи,я о твоей музыкалке помню,а вот о Мис Мяу не помню,ходишь ли ты в музыкалку?
Ну это будет еше не скоро,пока вернусь.
Натали,спасибо за то что заходите ко мне в гости.
Изменено: galina schoettger - 29.11.2012 17:15:57
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Дорогие мои Друзья,так бы сама в таком креслице утонула,посидела бы и все заботы и усталость прошла....
Если не успею еше забежать ,с наступаюшим Рождеством и Новым годом!
LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.
Девочка в солнечный день вся сама солнечная!
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Все работы хороши,но белый вязанный спицами костюм особо зацепил.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 134 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта