Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Alice_Алиса


Alice_Алиса (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Наши любимые подделочки
У меня живёт две подделочки,одна с личиком как у ddung(извините если как-то не так написала),у второй лицо как у братц,правда ноги как у барби.её мне подарила подруга на день рождения,имя сразу придумалось-Нала.недавно я ей распустила волосы и собрала в хвост.волосы, конечно, ужас!smile:o мочалятся,неприятные на ощупь,когда расчёсываешь-выпадают клочьями, прошиты по кругу.
Это до изменения причёски

Это сейчас
Другие, но яркие имена Братц, мы редко встречаем их но очень любим!
Прочитала я темку и поняла,что здесь почти нет сестрёнок моей любимицы-Лэи smile:( .Хотя нашу Лэю зовут Леа(покупая куколку неправильно прочитали имя на коробке,но я менять не собираюсь).она продавалась с прямыми длинными волосами,а у меня как-то раз зачесались руки её подстричь.постригла до плеч,сестра умоляла чтобы я этого не делала.я не послушалась,а потом,думая о том,что испортила куклу,убрала в угол.долго она там сидела,но однажды,когда мы переодевали кукол,сестра принесла Леа.я её причесала.а потом случайно зачесала вперёд чёлку, и получилось довольно пышное каре.теперь она мне больше нравится,Леа стала казаться мудрее что ли...вобщем вот(её фоток с длинными волосами у меня, к сожалению, нет )
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта