Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Svetik_god


Svetik_god (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Svetik_god: ночное творчество
не умею говорить цветасто и витиевато, просто скажу всем "Огромное спасибо за похвалу! Как ее очень приятно получать smile:oops: ", но от этого самооценка сильно поднимается
Извиняюсь за фото - не совсем фон соответствует рекомендациям, но это были одни из первых...
Рисунок
Рисунок
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Svetik_god: ночное творчество
Lee,
Виктория Сарана,
Irinatal33,
Большие спасибо за хорошие слова smile:thanks:
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Svetik_god: ночное творчество
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Svetik_god: ночное творчество
Лет 15 не шила на кукол. На швейной машине вообще не шила раньше для них, только для людей. Так что после первого наряда руки жутко зачесались что-нибудь еще сотворить smile:o

Рисунок

*****

На нашем форуме действуют четкие ограничения по размеру и весу выкладываемых фотографий.
Прочитать об этом можно в Правилах форума, пункт 4.
Ссылка на Правила находится в верхнем или нижнем меню форума.
Ваши фотографии значительно нарушили Правила, поэтому вынуждены были их удалить.
Просим вас перевыложить фотографии с учетом наших ограничений, и мы отредактируем ваши сообщения.
Просим вас в дальнейшем учесть наши ограничения при подготовке фотографий и выкладывании их в форум.
Заранее спасибо, Администрация Клуба.

*****
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Svetik_god: ночное творчество
Вот и я решила со своей компанией присоединится на этом форуме ко всем smile:)
Моя тема называется "Ночное творчество", так как большая часть процесса пошива у меня получается только лишь после 23-24 часов вечера, то есть ночью. Днем никак не получается smile:cry:

Многие мои модели видели на других ресурсах...
Вот с чего все начиналось... Колготки шила, когда девочка была еще в пути. По приходу выяснилось, что выкройки от момоки и прочих не подходят вообще ни по каким параметрам - пришлось перешивать... Выкройка колготок взята с просторов инета

Рисунок

Рисунок

*****

На нашем форуме действуют четкие ограничения по размеру и весу выкладываемых фотографий.
Прочитать об этом можно в Правилах форума, пункт 4.
Ссылка на Правила находится в верхнем или нижнем меню форума.
Ваши фотографии незначительно нарушили Правила, поэтому мы оставляем их.
Но просим вас в дальнейшем учесть наши ограничения при подготовке фотографий и выкладывании их в форум.
Заранее спасибо, Администрация Клуба.

*****
Изменено: Светлана Лузан - 20.08.2010 11:06:41
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
irta. Гардероб моих кукол.
Как мне нравятся эти модели smile:good: smile:good: smile:good:
Все сшито безупречно, но более всего меня поражает сам дизайн одежды, так как вся линейка моделей, представленных в этой теме, выделяется из общего ряда большинства жакетов и строгих платьев... Здесь и различные по крою топы и туники, и сверх-элегантные костюмы с безупречной посадкой smile:heart:
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Белье - важная деталь туалета, если не самая главная.
а у нас по-девичьи, скромное
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Svetik_god: мои малышки
Вторая девочка - EX Cute Chiika / Romantic Girlie ! III
Эта малютка заставила очен сильно поволноваться за свою судьбу, так как доставку ее из Японии оформили простой почтой. Ждать пришлось почти 2 месяца.Я уже даже надежду успела потерять. Зато самый счастливый день был, когда почтальон-аист сообщила о приходе иностранной посылки
smile:xlb:
Чиика в противовес Фанни очень тихая и спокойная. Многие мои знакомые отметили, что она намного проще своей старшей подруги...

Рисунок

Рисунок

- На этом фото совсем еще не расчесаны и сонны, так как только из коробки и дальней дороги.

Рисунок

- Фанни делает вид, что очень рада smile:evil:

Рисунок

Фанни по-началу напрягалась из-за появления Чиики. Но сейчас подружились, ревность улеглась и дома воцарился мир. Вот так наша семья стала многодетной. Надеюсь, что на этом мы с мужем не остановимся.
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Svetik_god: мои малышки
Куклами снова заболела совсем недавно, с декабря прошлого года.
Первой появилась в нашей семье ФанниФанни (по оф названию, так как имя обоим девочкам так не смогли выбрать) из серии EX Cute Fanny Fanny / Himen. Ростиком совсем невеличка 23,5 см.
Малышка с характером, эдакий чертенок. Довольно высокого о себе мнения (эта черта стала проявляться ярче со временем), хоть и старается это скрыть. Очень любит, когда ей что-нибудь новенькое дарят. Если ее день проходит без какой-либо обновки, то личико сразу грустнеет. Наверное, сильно избаловали малышку.
Первое фото в доме

Рисунок

Что бы ей не было скучно познакомили со зверюшками

Рисунок

Рисунок

Без самолюбования не обошлось smile:)

Рисунок
Ко мне обращаться на "Ты"

Обувь для кукол на заказ
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта