Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Yuji


Yuji (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Yuji: Doll Town
Рисунок
Это Хлояsmile:)Известная во всём DollTown дочь богатого Дона Лоренцо, который сейчас проживает на Мальдивах со своей новой, молодой женой Касандрой.Хлоя живёт в ДоллТаун(ДТ) уже давно. Её отец купил ей здесь квартиру, машину, собаку и оставил кучу денег, чтобы дочь себе ни в чём не отказывала. Хлоя именно так и делает. Она очень любит Петса (свою собаку) и балует его чуть ли не каждый день. Конечно она не забывает побаловать и себя любимую, покупает себе кучу одежды, сладостей, что абсолютно не портит её фигуру. Она дружит с Эйсари или Сарой, как называют её друзья, взбалмошной неформалкой. Хлоя до сих пор не может найти себе парня. Наверное, потому что, слишком меркантильна, но в душе она очень нежна и ждёт, когда кто-нибудь из парней откроет в ней это качество.
Изменено: Юлия Голумбевская - 08.05.2010 22:36:44
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Yuji: Doll Town
Мои любимые куклы Братц и прочие обитатели моего small DollTown
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
belka-42, мои девочки
Поздравляю с прибавлением с семействе момок и мемешиков.Мемешки просто лапочки smile:buket:
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Лило: Мои девчата, А вот и мои девчата здесь появились
Куколки замечательные! smile:appl:А Момошки у тебя появятся ещё, главное обмечтать, захотеть, пострадать о них, а потом как-то раз и будет у тебя их куча...Не будешь знать что делать со всеми.Ведь каждая внимания требует smile:heart: каждой свои наряды нужны, парни, подруги, родители, домашние питомцы, игрушки, мебель, а иногда просто требуют перепрошивки smile:ruk: ...В общем, успеешь ещё побыть в приятном обществе момосек smile:pray:
Изменено: Юлия Голумбевская - 08.05.2010 21:55:24
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
GerryW: Мои мальчики и девочки
GerryW, платье классное.Не могла бы ты написать как сшила такое чудо в специальной теме???
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Momoko - Whiter Shade of Pure Blue
Цитата
marishka79 пишет:
Tahgira, Ваша Шен очень красива! И свитерок такой симпотный!

Согласна целяком и полностью:*
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Ооо...Мне оч нравятся момоки. Сначала мне нравились пуллип, но как увидела момок сразу определилась с подарком на ДР, только он у меня через 3 месяца. Но я терпеливая)))
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Felice Vita
Супер, мне так нравится. Удачи Вам, Олечка в съёмке следующих серий ФВ. Момо передавайте приветикsmile:)Да и Янушу, а особенно Снежку!Обожаю её
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Инна. И я решила попробовать.
Суперsmile:) smile:buket: Мне очень понравилооОсь
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта