Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Yuji


Yuji (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Lorna: Давайте знакомиться!
Очень красивая комната, действительно.
Но, как мне кажется, здесь скорее комната итальянки, имхо, конечно.
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Yuji: Doll Town
Любанька
Спасибо smile:)


У нас уже давно, точнее с Нового Года, живёт такая вот девочка.
Мегг Винчестер
Momoko Outdoor Boyish.
У неё просто огромный потенциал для участия в жизни "Ночных огней", так что вы её в скором времени там увидите.

Рисунок

Вообще, за то время, пока я не писала в ЖЗК у нас много чего произошло и происходит. Например, мы получили подарочки момокам от Vetta. Ещё раз огромное спасибо smile:buket:
Девчонки уже успели сняться в серии "Ночных огней" в этих самых подарочках.

Кстати, вышла новая серия, добро пожаловать в наши фотоистории.

Ещё у нас сейчас происходит расширение города, подробнее на этой неделе, вот-вот вы всё увидите сами.

Ах, да, ещё вчера мы купили отличные картины, которые подойдут для интерьеров в самый раз. Часть картин себе сразу же захапала Белкина, а ещё часть пойдёт опять же на расширение города.

Рисунок

Рисунок

Ну, и бонусом для тех, кто соскучился по Белле:

Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
kolga: кукольный дом
тётя Ленока
А я насчитала 28.

Момоко-армия целаая smile:)
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Юлия Голумбевская.Ночные огни
- А скоро будет мисс Винчестер?, - спросила Жози, упираясь головой в стену.
- Наверное, дня через два. Понимаете, Жизель, у неё сейчас очень важное дело. В общем, меня в это не посвящают, так что точно я Вам сказать не могу. Но если очень нужно, то могу позвонить ей.

Рисунок

-Non, non, pas nécessaire.Au revoir. - сказала Дьефендорф и, небрежно махнув рукой, удалилась.
Даже в её небрежных жестах было столько грациозности и элегантности, что Линда невольно позавидовала.

Рисунок

Секретарь потянулась к столу и взяла свой кофе. Не правда ли, не стоит нарушать свой режим из-за какой-то там девицы.
Может быть, очень богатой, красивой и т.д. Но всё же, девицы

Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Юлия Голумбевская.Ночные огни
-Bonjour, , ceci est la réception miss Winchester? - спросила девушка на французском, но с явно английским акцентом.

Рисунок

Линда ответила:
-Bonjour, oui il est.

Казалось, до этого времени девушка вообще не замечала присутствия секретарши. Теперь же она, с некоторым высокомерием, осмотрела Линду с головы до ног и спросила:

- Могу ли я увидеть её?

Рисунок

-Non, - ответила секретарь, - на данный момент она отсутствует. Вы записаны к ней?

Рисунок

-Нет, - немного помялась девушка.

-Тогда я могу записать Вас, и Вы сможете прити на прием тогда, когда мисс Винчестер будет на месте.

Рисунок

-Хорошо, - вздохнула девушка, - Жизель Дьефендорф. Меня зовут Жизель Дьефендорф.
-А меня Линда, - хихикнула секретарь и протянула Жизель руку.
Та, с явной неохотой, пожала её.

Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Юлия Голумбевская.Ночные огни
Решительность. Часть 1.

На столе царил полнейший разгром. Стакан с кофе, тетради, незаконченный отчёт, море ручек и карандашей, мобильный и косметика - всё кучей лежало на столе и не думало куда-либо расползаться в ближайшее время.

Рисунок

Линда спокойно проводила время в своём кабинете. Точнее, это была приёмная, потому что работала она секретаршей. Да, у самого известного юриста во всём Долл Тауне. К слову, она давно хотела уехать из Франции, чтоб пожить в какой-нибудь тихой усадьбе, не утруждая себя работой. Хорошо, если за всё это удовольствие будет платить кто-нибудь другой, а не она.
Линда взглянула на часы. Время пить кофе, которое она недавно купила в кофейне.

Рисунок

Ей было уже за тридцать. Маленькие морщинки давали о себе знать, но лицо осталось всё таким же неизменно красивым, а голубые глаза были видны, пожалуй, за милю. Линда была стройной блондинкой с великолепными кудрями. Так почему же, в свои тридцать с хвостиком лет, она до сих пор не замужем? Ей полагалось бы иметь детишек и счастливо жить в браке.

Рисунок

Вдруг кто-то постучал в дверь приёмной. Линда чуть не опрокинула кофе, из-за которого она стояла в очереди около 20 минут.

Рисунок

-Войдите, - сказала секретарша.
На пороге кабинета оказалась молодая девушка. На дворе был жутки холод, февраль месяц ведь, а она была в юбке, топе, а на плечо был небрежно накинут жакет, теплота которого была под большим сомнением.

Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Юлия Голумбевская.Ночные огни
Джейди
Vetta

Мерсиsmile:)
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Юлия Голумбевская.Ночные огни
-Проблемы? - спросила Рэйчел, которая тихо вошла в комнату

Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Юлия Голумбевская.Ночные огни
- Так что, сейчас же вернись в павильон. Я хочу уже скорее отправиться в какую-нибудь уютную кофейню. Подальше от таких хамок, как ты, Мимиво.

Рисунок

- Ах, я - хамка, да? Тогда, я думаю. ты можешь избавиться от моего пренеприятного общества прямо сейчас. ВАЛИ! Найди какую-нибудь мупер-пупер-красивую-фигуристую тётку и фотографируй её. Ой, я забыла, Белле это не понравится. Упс. Какой пассаж!, - передразнила мужчину Микки, с явными нотками ярости в голосе.

Рисунок

Фотограф взял Микки за плечо, чтоб развернуть её к себе лицом.

Рисунок

-Хэй, убери свои лапы, жалкий фотограф! Твои фотографии не стоят даже яйца выеденного!, - завопила Мими.

Рисунок

-Сейчас же вернись на съёмочную площадку, - спокойно ответил Дин, - проблемы-то не у меня, а у Беллы. Тем самым ты отнимаешь моё время, а время - деньги.
- Ни за что, - ответила Микки, продолжая упираться

Рисунок
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Юлия Голумбевская.Ночные огни
Это был мужчина. Нельзя сказать, чтоб он был красавец, но недурной наружности. Глаза его так и лучились добротой, так что совершенно было не понятно, почему меж его бровей залегла глубокая морщина.

Рисунок

Он также повернулся к окну и посмотрел на проезжающие мимо машины и спешащих куда-то прохожих. Кто-то шёл домой, кто-то в магазин, а кто-то просто бродил по улицам, думая, чем бы себя занять.

Рисунок

-Что ты здесь делаешь? - спросила удивленная Микки, - разве я сказала, что хочу видеть тебя, а?

Рисунок

Она посмотрела на него. Его лицо не выражало ничего особенного. Будь то ненависть, желание накричать, гнев. Нет, совершенно чистый лист. Как будто ему было абсолютно всё равно. Есть здесь кто-то или нет. Просто наплевать. Микки казалось это лицо каким-то привлекательным, но человека, который обладал такой внешностью, она люто ненавидела. По крайней мере, сейчас.

Рисунок

Мужчина обернулся.
-Я же просил тебя, обращаться ко мне на "Вы". Ты ещё слишком мала, тем более, режиссёр, ну, это как в фильме, Мимиво, здесь тоже я. Упс. Какой пассаж, - картинно проговорил он.

Рисунок
Изменено: Yuji - 14.02.2012 23:00:19
Я Юля, ко мне на "ТЫ"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта