Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / lussita


lussita (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кукольные дома и комнаты - идеи и их воплощение.
Рисунок
виден самдельный каминчик
Рисунок
кроватки тоже самоделки
Рисунок
Рисунок
Домик для Барби, Из коробки.
средней дочке 10, и она фанатка кукол, причем всяких, и я этому очень рада, потомучто сама не наигралась в детстве, хотя играла активно лет до 14, теперь играем вместе, вот дом, который построил...дед
Рисунок
Колготки для кукол, тонкая, однако, работа.
ltдевочки я шила куколке Мокси колготочки из органзы а срез выкраивала паяльником, жалко фотки нету, сейчас хочу попробовать из фатина тонкого синего, чтобы эффект сеточки был, выкройку делаю из бинта, намотав на ножку вернее обернув, потом скалываю булавками швом наружу рисую карандашом убираю булавки разворачиваю бинтик наклеиваю его на картон и вырезаю, лекало готово, просто иногда куколки разные даже Барби мателл, у моих дочек 4 мателловских куклы и китайские мателл отличаются от индонезийских почемуто
Людмила Крохман: кукол много не бывает, вязаные любимицы
Девочки сразу скажу что пока у меня нет авторской полностью куклы,
все куколки связаны по авторским чужим описаниям,
и поэтому я могу вас только направить к авторам smile:huh:
РисунокРисунокРисунок
РисунокРисунокРисунок
Изменено: Людмила Крохман - 31.07.2011 09:00:31
Наполнитель для мягких игрушек.
кстати холофайбер из подушек получается выгоднее, я покупала на китайских рынках подушки с холофайбером, потрошила их и выходит дешевле (я вяжу игрушки)но иногда использую и синтепон, особенно в каркасных игрушках, его на каркасную проволочку удобно наматывать, а потом растрепать кусочки и набивать, также проверенная идея с капроновыми колготками, мне их несут все знакомые, уже склад всех цветов и фактур, пора технику изготовления из капроновых колготок авторских кукол освоить
Рукодельницам в помощь, все, что поможет одеть малыша своими руками
Девочки нужна ваша помощь с идеями, мой муж сварщик и получает кучу спецодежды из натуральной замши, отдал мне часть, там можно из кусков замши коричневого цвета, сшить пальто 56 размера, это столько ее, а мне на ум кроме туфелек и ботиков для ББ или других лялек ничего в голову не приходит, куда ее можно еще приспособить, кстати там есть еще варежки краги, белая замша как на чешках, притчем ее тоже для кукол прилично, у нас нет "крутых" бжд, но живут мателловские барби, братц, одна мокси, куча маленьких типа барби, ББ, беби-аморе, куча русских кукол, ляльки разных размеров, причем играем со всеми, и всем нужна одежда-обувь-мебель и т.д.
Рукодельницам в помощь, все, что поможет одеть малыша своими руками
помогите сделать расчет реглана сверху для ББ 43 см, надо связать комбезик сверху спицами
Куклы-дети: какие они бывают, информация о видах кукол-малышей
хочу сказать про беби амор у нее на голове покрытие как бы резиновое, она с мимикой, глазки закрывает как человечек НО покрытие это очень нежное как кожа и у нас ребенок глазки повредил, поэтому надо ее покупать деткам постарше лет с 3х не раньше
Julia Schulz: Мои переводы и вязалки, Одежда на Бонку и её подруг
Юлечка спасибо огромное от меня и дочки, мне бы расчитать реглан сверху для Бонки, может есть какието наработки, хочется связать комбезик с аранами, если реглан рассчитаю, потом описание выложу
Ножки и обувь для Братц и Мокси
купила дочке мальчика Братц не знаю как зовут но размер средний и он блондинчик такой с чубом и прической типа ежик, так вот ножки с ботинками быстренько потерялись, купила в магазине канцтоваров пластилин застывающий на воздухе фирмы мама и доча Китай, слепила ему типа кросовок или ботиков, они застыли прямо на нем, все пацан в обуви, хотя и не съемной
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта