Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ksenia_I


Ksenia_I (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы с шарнирами, как укрепить, починить, поменять
У моей момоки разболтались всё части тела, ноги руки и самое главное голова. Мало того что она не сидит у неё ещё и голова не держится.Короче заболела моя бедняжка лежит , голова запрокинута.Как ей помочь не знаю. Может кто подскажет, смотрю на неё и плачу.
Клуб Шелли и Келли
Всем здравствуйте.
Некоторое время назад , дабы утешать мою расстроенную дочь, я купила куколку Шелли из серии «принцесса и нищенка» .Рассмотрев эту куклу поближе, я просто влюбилась в эти крошек (рост у них всего 11 сантиметров).Теперь у нас 5 кукол из разных серий и в скором времени появиться ещё 9.
Итак хочу познакомить Вас с ещё одной представительницей , многочисленной семьи Барби. Шелли является самой младшей , не считая младенца, сестрой Барби. Дебют этой куколки состоялся в 1995 году.
У Шелли есть друзья Келли и Томми. На официальном сайте Барби есть клуб Келли и её друзей. Фирма, выпускающая этих кукол , не ограничилась 3 куклами , и каждый год выпускает несколько серий. Самые известные из них : празднование дня рождения, серия время играть, куклы по мотивам сказок, серия хелоувин ,новогодняя серия , куклы стран мира ,а так же одежда и аксессуары.


Если Вы найдёте неточности в моём рассказе , а так же у Вас есть какая-нибудь дополнительная информация , пожалуйста сообщайте и дополняйте.

Год 2006.
Серия : Келли клуб 5.
Балет.
Пять подружек, в восхитительных балетных платьях (пачках), занимаются танцами. В набор входитят различные игрушки и принадлежности для студии танца.
Рисунок
J5917o.jpg (56.49 КБ) [ Скачать ]
Ksenia_I
Начну и я хвастаться, а то всё руки не доходят.

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок
Реставрация антикварных кукол, как отреставрировать куклу?
В нашей семье есть кукла, в которую играло несколько поколений. По моим расчетам возраст куклы приблизительно 60 лет. Конечно за такой длительный срок кукла изрядно истрепалась, отсутствуют волосы , откололись пальчики и кусочек носика, оторвалась нога,кое где откололась краска на лице, но механизм плача работает.
Подскажите как можно отреставрировать её.
голова, руки и ноги сделаны из пресованной стружки( очень похоже на ДСП) покрытые краской. Руки, ноги и тело тряпичные, набитые ватой.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта