Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Кристина Ri


Кристина Ri (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 66 След.
Степа: тоже люблю хвастить
Прелестный костюмчик smile:good: Он так по-новогоднему смотрится smile:)
Светлана Юрьевна: гардероб моих куколок, в основном вязаная одежда
Куколки утеплились на все случаи жизни. Коллекция свитеров поражает своей разнообразностью smile:good:
Kristina Ri: Только учусь...
Недавно увидев фото этих девушек у Ани Najada25, мне внезапно захотелось воплотить в жизнь подобный наряд.

Мori girls (森ガール) относятся к субкультуре который начался в Японии и переводится как «девешка из леса». Сам термин возник в 2007 году в интернет –сообществах и быстро был подхвачен дизайнерами и модными журналами.
Особенности стиля Мori girls –это многослойность: свободные длинные платья, винтажные блузки с пышными рукавами ,причудлиывые украшения, узорчатые колготки или легенсы и ,конечно же, большие вязанные шарфы или платки. Они восхищаются красивыми тканями и текстурами, предпочитают натуральные ткани в осенних оттенках пастельных тонов, таких как оранжевые , зеленые, коричневые, бежевые , белые.
Детский характер Мori girls отличает их от более агрессивной и хищных женщин в городе, они избегают туфли на шпильках и предпочитают обувь на плоской подошве.
Также Мori girls характеризуются определенным отношением к жизни. Хотя большинство Мori girls живут в городе, они все же поддерживают свой темп жизни, который значительно медленнее других, они предпочитают жить своей жизнью на своих собственных условиях, останавливаясь, чтобы ценить мелочи, которые другие не видят на фоне шума и суеты повседневной жизни.

РисунокРисунок

И моя Роксана

Рисунок
Рисунок
Kristina Ri: Только учусь...
Итак, платье на бис smile:) Я всё-таки нашла куколку, которой это платье будет в пору. Как оказалось, Тиане наряд вполне замечательно налез на её модельное тело.

Рисунок

Рисунок

Рисунок
МИЯ: Повседневные хвастики
Замечательное осеннее платье. И цвет приятный, и вязка очень аккуратная smile:good:
Мари: Моя коллекция
Какой чудесный нежный наряд smile:heart: Напоминает цветы сирени smile:good:
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Вау! Вот это комплект. Я бы даже сказала, с эротическим намёком. Сонечка выглядит в нём роскошно и смело smile:good:
LoCa: тоже люблю хвастаться.
LoCa, С возвращением smile:buket:

Платье павлин просто восхитительно. Сама хотела сделать что-то подобное smile:)

Очень понравилось голубое платье smile:heart: А какой шлейф... Нет слов smile:appl:
Идеи новых конкурсов, всё рассмотрим с благодарностью!
А почему бы действительно нам не сделать бал! В прошлом году было очень интересно smile:wub:
Обсуждения Вечеринки
Может быть можно как-то объединить эти две темы? Очень хочется сшить пальтишко для своих девочек.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 66 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта