Chupacabra,
спасибо)
туфли - да, барбейские - чуть чуть пришлось модифицировать.
теперь моя Лиска выглядит так: и похоже я наконец-то нашла ее образ - вот такая, в кружевах вся:

спасибо)
туфли - да, барбейские - чуть чуть пришлось модифицировать.
теперь моя Лиска выглядит так: и похоже я наконец-то нашла ее образ - вот такая, в кружевах вся:

'I just... smth.'



)

