Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Nadya


Nadya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Nadya: Решилась похвастаться
ANYUTK@,
Irinatal33,
Спасибо!

Джиа сменила иммидж и глядя на Мишель тоже попросила белье, Фото до перерисовки есть на 2 стр в 18 посте

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

и лицо по ближе

Рисунок
Изменено: Nadya - 07.06.2010 12:12:25
Nadya: Решилась похвастаться
мармеладка,
ANYUTK@,
Адри,
Dragonfly,
Спасибо за поддержку, я очень стараюсь!

Знакомьтесь это Мишель, он сама ко мне привязалась в магазине, очень инициативная сразу попросила ей новую одежду, начали одеваться с белья. Чуть-чуть подрисовала глаза и перерисовала губы

Рисунок

На мой взгляд так лицо стало более выразительным, хотя и не люблю менять облик куклы.
Пришлось принять поправку "координально"

Рисунок

Рисунок
Nadya: Решилась похвастаться
И еще однотипное платье

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Туфельки без каблучков сделаны из замши и кожи, а на срезе внутри почему то замша голубая, но девочки всеравно обрадовались удобной обувке)
Nadya: Решилась похвастаться
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Nadya: Решилась похвастаться
Kayla,
Адри, Спасибо!
Мои девочки пошли погулять на балкон и заодно пофотографироваться в новом


Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Nadya: Решилась похвастаться
Jessika,
Samanta,
Спасибо что поситили мою страничку
,
Цитата
yolichiii пишет:
и как вы их только делаете
почти как и человеческие)) только с помощью пинцета и зубочистки
Nevaeh: половина свободного времени
Nevaeh, Очень красивые работы! Вязанные вещички просто супер!
Chouchoute: волшебные моменты творчества
chouchoute, очень красивые работы! Одежда для Гарри очень понравилась, аккуратно и реалистично сшита. Супер!
Nadya: Истории из Сказочной Страны
ANYUTK@,
Irinatal33,
Спасибо!
lediOle4ka,
, спасибо! Вот если доберусь вечером до темы, продолжу
Nadya: Истории из Сказочной Страны
Первая куколка у меня появилась в марте, и только недавно они освоились и рассказали о себе.
Знакомтесь - это Эмирра (My Scene Кеннеди, пчелка). Она пришла ко мне в мой День рождения. Увидев ее сразу запала и тут же вернула купленную пол часа назад куклу.
Она оказалась такой скрытной, что за месяц не проронила ни слова, а потом представилась Николь и снова замолчила. И только на днях поведала свою историю.

Рисунок

Эмирра пришла в Наш Мир из Сказочной Страны. Описать ее в двух словах не получится, скажу только что это удивительно красивое место, что волшебство там есть во всем а населяют ее необычные существа, но о них расскажу позднее, сама Эмирра принадлежит к древнему роду Варваров, и является дочерью Короля. У Короля нет сына, Она вообще единственный уцелевший потомок этого уважаемого древнего рода и согласно закону древних она должна стать Королевой Варваров. Несмотря на то, что для варваров главное сила, Король был очень мудрым правителем, и ему прихорилось скрывать свое увлечение наукой. Помимо военного дела, в котором Эмирра очень приуспела, на радость воинам, Могучий Король поддерживал увлечение дочери дипломатией, алхимией и магией, хоть и в тайне от двора.
Рассказывать про род варваров можно бесконечно, скажу только как Эмирра попала в Наш Мир. Итак, Сказочную Страну населяют не только варвары, и помимо мирных и не очень жителей, есть и весьма не приятные обитатели, а некоторые вообще олицетворяют все Зло. И все они как то уживались, пока Темные силы не заключили союз целью которого было порабощение Сказочной Страны. Но маги с помощью друидов и чародеев открыли пространственные порталы в параллельный мир, тоесть в Наш Мир, где сказочные жители прятались в лесах выигрывая время для создания Союза способного противостоять Темным силам. Но с течением времени в чужом мире сила волшебников слабела. Когда пришло время вернуться в Сказочную Страну чтобы восстановить равновесие, маги утратив почти всю силу открыли порталы совсем не на долго и не все успели вернуться домой. Среди них оказалась и Эмирра.
Изменено: Nadya - 04.06.2010 14:17:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта