Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Viktoriya Tsoy


Viktoriya Tsoy (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Момоко 2009 Fans Vote 2009 Blond ver,Brown ver.
Искала здесь момоко,что купила,но не нашла.Очень понравилась она на фото,а вот пришла,распоковав,я чуть не подпрыгнула до потолка со страха smile:obm: Она такая белая,словно смерть,бледная.Просто сколько кукол брала,такую вижу впервые бледную:
Рисунок
Вот еще она со своей напарницей,она немного темнее наверно:
Рисунок
Вот еще их вото вместе в шляпах:
Рисунок
Бумажные куклы, Нарисованные куклы
Здравствуйте девочки!Недавно у кого-то в темке увидела нарисованную Момоку.Захотелось тоже бумажную.Может поделитесь где найти нарисованных Барби и прочих кукол? smile:pray:
Viktoriya Tsoy: Кукольная жизнь Кореи, Как живут наши куклы и чем занимаются
Здравствуйте!Спасибо,что заглянули к нам.Нас много очень в коробке у хозяюшки,но нас представят потихоньку.Мы прибавляемся. Вот я одна из корейских куколок. Я из серии Nanny,но меня зовут Эля(Элеонорчик).Я занимаюсь вот такими настойками.Это настойка жень шеневых корней,которые раскапывала я с хозяином большим,специально ездила за ними на раскопки.Уж очень нужно было:
Рисунок
А это моя сестра,мы двойняшки с ней,единственное отличие у ная,я кучерявенькая,а у нее волосы прямые и одна прядка покрашена в коричневый цвет.Таких нас купили. smile:heart: Мы довольны,что живем вместе.У нас еще есть сестры,но пока их не приобрели. smile:) Ну вот моя сестра Валюша или Валя (Валентина):
Рисунок
Изменено: Viktoriya Tsoy - 23.08.2011 10:24:29
Наши корейские фотоистории, Фотоистории кукол в Корее
Ну вот и здесь темку мы открыли,где покажем всю Корею наверно или только наш небольшой городок и наше путешествие по зелено-горной стране.И так начнем:

Мы поехали на выходные в большой магазин,который называется Лоттематы,что переводится Магазин Лотте.Он огромный,двухэтажный,но такой длмный.И там еоказался еще третий этаж,но там ничего не продают,а только кафе под названием Арктика.Ну мы походили,накупили всего что можно и зашли пообедать,времени потому что много уже было,а животик у нас пустой и урчит,кушать просит,что я все сама и съела.Примерно вот столько:
Рисунок
После я решила на память сфоткаться с белым Мишкой Умкой.Он там стоял у мамы на спине и сестренка внизу была.Ну его мама меня к сеье на спину закинула и я могла погладить Умку и сфоткаться с ним вместе на память у его мамы на спине.
Рисунок
Умка такой хороший и живет в кафе Артика и много,даже очень много ест,больше меня. smile;)
Viktoriya Tsoy: Наши 365 дней в Корее, Кукольная жизнь в Корее
Решились открыть темку и здесь. smile:4u:

Первый день

Поездка в колхоз оказалась удачной.Мы там не только отдохнули с малышкой Элей, но и перец помогли почистить и высушить.

Рисунок

потом приехали домой
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Привет всем!
Долго не решалась я открыть новцю темку,хотя лазтю здесь давно,просто я не настолько ас,как все здесь и немного застенчива. Надеюсь кому -то что-то и мое понравится, не судите только строго smile:pom: ,пожалуйста,я только учусь все делать для моей маленькой дочурки smile:ruk: ,а вдохновение пришло,когда я попала на сайт Инны Кузнецовой и сюда,после стала искать и узнавать другие сайты.
Кукла Барби первая у меня появилась,когда я учмлась в школе,мне бабушка ее подарила,они тогда были дорогие у нас и дефицит.
После мне мама покупала их,когда их стало много китайских кто му же и я копила деньги на этих же китайских кукляшек.
После я училась,но мечтала всю свою жизнь и до сих пор мечтаю о модельере - дизайнере,но где я живу очень тяжело мне потсупить здесь в институт,потому что я незнаю здешнего языка хорошо,я здесь живу почти 3 года и немного тяжеловато,но мой муж и дети помогают привыкнуть к этой стране,где очень красиво и живем мы среди гор. тут кругом горы.
С сыном беременость проходила тяжело,но с ним я и приобрела первую корейскую Барби,здесь ее зовут МИМИ,и принцессу Черри я в тот день купила,токсикоз меня тогда замучил,хотелось мне куклу,месяц целый мужу ныла,а он мне говорил,что я как маленькая в детство впала ,а после когда с дочкой забеременнела и узнав,что у нас будет дочка,я стала делать ей коллекцию кукол,всех кукол формами типа Барби я купила ей в этом магазине,потом по интернету,потом в соседний город ездила за ними и так собрала небольшую коллекцию ей и еще собиираю,не жалея ничего для дочки,ведь муж так ее ждал,как и свекровка,потому что моя дочка старшая внучка у своей бабушки,не смотря на то,что мой муж самый младший сын в семье,просто у его 3-ех братьев и 1-ой сестры все сыновья и недавно у свекровки еще внцчка появилась,второго сына дочка,но все равно моя дочка для свекровки ЛУЧШАЯ и сынок м ой тоже самый ЛУЧШИЙ и свекровка все для них покупает тоже потихоньку,а другим не берет ничего.
Наверно у снох отношения немного другие со свекровкой,не как у меня,просто свекровка для меня как родная мама и к ней я всегда тянусь,потому что моя семья,в которой я жила от меня очень далеко...
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта