Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Viktoriya Tsoy


Viktoriya Tsoy (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 След.
Нитки - где покупать, выгодней, удобней, приятней
А я нитки в Корее покупаю по интернету. За доставку мне платить не надо и в подарок нитки еще высылают 1-2 мотка,если беру 10 штук,но я меньше еще ни разу не брала. smile:ruk:
Jenny- милые анимашки, Куклы от Takara: Jenny, Licca, мальчики и пупсики
Девочки,этих кукол здесь называют в Южной Корее не Дженни,а Мина, Мими,Тина, нэнни и все они разные,а малышка,которую здесь называют Малышка Дженни,ее зовут здесь малышка Мими,это кукла Мими просто малого роста.На коробках прям так и написано. Я недавно Модель Ину посылала в Москву.У меня в хвастушках все эти куклы есть.Я много их набрала дочкебвесь наш детский магазин скупила и теперь в других магазинах беру. smile:)
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Рисунок
Рисунок
Привет всем!Спасибо за добрые словаю Мы вот с обновками и с новостью.Вчера только узнали,что у нас скоро третий малыш будет и муж думает что делать,просто 2 кесарево у меня уже и тут еще 1 раз,он за меня переживает,что мне тяжело будет,ну двое у меня уже бегать будут,третий в коляске,вроде бы ничего. smile:heart:
марина: наряды от маруси
krasota neobiknovennaya smile:ruk:
А вот и ЛюЛиК
Krasivie naryadiki,LYulik!POzdravlyayu s otkritiem temki! smile:ruk:
Kristina Ri: Только учусь...
Klassnie obnovki! smile:ruk:
Lorna: интерьер в восточном стиле, были ноябрьские праздники и было много свободного времени
Klassnie vewi4ki! Vi otkuda? Ya naprimer jivu v danniy moment v Yujnoy Koree. smile:ruk:
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
BagiraN,
Спасибо,разобралась теперь,немного внимательности и все,свнова начну его вязать с лифа,потому что нниз я сделала по-другому,по-своему и нитки немного другие,что наряд получмлся на куклу Братз,фото в хвастушках увидите. smile:ruk:
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
BagiraN,
Я сделала 4 в.п,теперь соединить с другой стороной лмфа?Или повернуть вязание и вязать дальше smile:ruk: ?Да у меня в первом ряду лифа 26 ст. smile:pray:
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Дувочки,кьл-нибудь вязал Мисс Июль 1992? А то у меня вопрос,юбку присоедила,но не поняла откуда 50 петель,если всего вычщдит 32 и 4 воздушние петли сделала,а потом как?Помогите пожалуйчта! smile:pray: Дочке хочу закончить. у меня х/б нитка тоньше,чем там наисано и лиф подошел на Братз ну на нее и вяжу.smile:)
Спасибо заранее. smile:ruk:
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта