Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Viktoriya Tsoy


Viktoriya Tsoy (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 След.
Феколка. Плоды трудов.
Феколка,
Все просто великолепно! А модно выкройки коибинезонов: сплащевки и джинсовый и последнего мужского костюмчика? smile:bis:
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
С открытием темки!Умничка! smile:ruk:
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Поздравляю с открытием темки! Очень красивые наряды. smile:good:
Россиянка: Хвастушек хотите? Их есть у меня!, мои работы
Россиянка,
Вы молодец!Очень красиво! smile:ruk:
galina schoettger: мои хвастушки
galina schoettger,
Вы молодец! Мне до этого еще далековато,но стараюсь ради своей малышки,пока она подрастет надеюсь уже смогу все это делать. А про Банк это хорошо,тоже деньги.Так они приходили? Чето я у вас не нашла были они или нет? А описания у вас есть?Кое что хочу из ваших работ своей дочурке связать. smile:ruk:
Мыша., Попытка похвастаться.
Мыша,
белое сверху американкой сделано очень красиво и розовое со шляпкой последнее.А можно описание? Я на Барби свяжу дочкину. smile:ruk:
LUMINOUS
LUMINOUS,
Скажите пожалуйста,где найти выкройку кимоно?Хочу на дочкину Барби сшить,но я еще плохо шью и крою,ну пока она подрастет надеюсь уже все смогу ей сделать. smile:ruk: Буду стараться,она у меня одна и самая младшая у нас,как и я с мужем,мы тоже в своих семьях самые маленькие. smile:appl:
Kramara: вот что натворила...
Molodec!Ochen' krasivo vse! smile:ruk:
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Приветик всем! Пришлось мне большой грех совершить ради детей своих пошла на аборт третьего малыша,потому что первый совсем заболел и мне врач сказал решать либо старший малыш живет и все хорошо,либо я рожаю третьего и старший может умереть или дураком на всю жизнь стать и третий неизвестно что будет и мы с мужем решили не рисковать старшим младшего убрали и дочка еще температурила,температура то спадает,то поднимается,и токсикоз еще начался,короче кошмар. smile:pray:
Ну не будем об этом,я с обновками,чтои обещала с календаря ввех,а низ по своему сделала:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
И Малышка Мими.которую часто называют малышка Дженни:
Рисунок
Рисунок
Lorna: интерьер в восточном стиле, были ноябрьские праздники и было много свободного времени
Lorna,здравствуйте! А можно выкройки этих сарафанов на Барби мне на майл скинуть? Я только учусь дулать для своей малышки красивые вещички. Я шью,но не настолько пока красиво,как здесь. smile:ruk: Я больше вяжу за телевизором или компьютером. smile:jok:
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта