Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Viktoriya Tsoy


Viktoriya Tsoy (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 223 След.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Цитата
Туся76 пишет:
Какой наряд миленький,весенний и веселый.Сразу настоящей весны хочется.

спасибо большое smile:thanks:

Цитата
Силвия пишет:
Ах, какие они всё-таки изящные и позы меняют smile:heart: как малыши не стоят на месте smile:jok: Высота 25 см? Чудесная обновка smile:appl: , и с кружевом. А почему юбка такая пышная?

Спасибо большое,да вы правы,они на месте не стоят и поставить и так и сяк,да и сами встают так,это пританцовывая она сама встала,я и отсняла,хотя прямо ее ставила,так ни хотелось ейsmile:). Это да 25 см ЛитлФи. Юбка вязалась с каталога с тем же расчетом и получилась у нас слишком пышная,за счет кружев воланы зеленые еще чуток присели,а то совсем торчали ужасно и выглядело ужасно,пришлось придумывать что-то,чтоб красиво было и воланы не торчали,вот и родились кружева,что пригодились,что тетя Ленока прислала.smile:)

Цитата
LeTo пишет:
Вика, как же сынишка ваш вытянулся, даа.. время бежит, детки растут smile:heart: очень интересно рассматривать фото как они играются smile:good: Новый наряд замечательный smile:heart: Юбочка такая пышная, малышке очень идет smile:good:

Спасибо, LeTo, ,дорогая,забегаешь все ко мне,а я вот ни к кому не могу забежать,пока одно сделаешь,другое сделаешь,уже дети приходят с садика,да еще муж у нас в городе работает и там мужа все время один просит,чтоб я напекла мучное или манты,пигодя,что-то сделала с муки,с ума сходят,ну терпеть приходится,скоро муж уедит с ними и на долго,потом уже не будут так просить.smile:) Уже потом смогу заходить к многим.smile:) smile:ruk:
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Новый наряд доделала на свою ЛитлФи,начала до больницы с сыном,закончила только вчера утром.smile:)
Вот показываю.smile:)
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/715455/
сбоку мы выглядем вот так:
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/715457/
танцевать мы стали от нового наряда.smile:)
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/715458/
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Elena Agafonova,
Спасибо большое smile:thanks: ,да выросли они уже,аж не верится,что когда-то были они совсем маленькими крохами,а теперь сами играют и постельки делают для кукол пока такие,да и дочка мои ткани таскает,химичит там одежду на кукол своих.smile:)
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Forever_alone,
Zinchik,
Спасибо большое,девочки,да вы правы,за ними интересно наблюдать,и вспоминать себя в детстве,как когда - то я строила из одеял домик для себя с друзьями,а потом там играла с куклами,сколько книг перетаскала и вот мои дети пока строят постельки,позже может и домики может начнут строить. smile:heart: А там уже и выше.smile:)

Девочки,вяжу платье на Тоннерку,половина только готово у нас.smile:)
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Vetta,
ага smile:thanks: ,это дети подушки,матрасики и одеялки делают из тканей,потому что у их мамы руки не дойдут их куклам сделать постель,кукол ведь много и на всех постель не сделать. Вернее можно сделать,но ставить некуда. smile:cry:
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
красивая Дама в сером получилась smile:good:
bagira1965 - хвастушки
Юлия,какое разнообразие и бесподобие нарядов. В них своя оригинальность и одно и тоже платье в другом цвете смотрится по разному,хотя вязка одна и та же,а Майсинки прелесть,коллекция их красивая. smile:good: smile:good: smile:good:
Юлия,у меня вопрос,Майсинка с черными волосами была такая или вы перепрошивали ее?
Elena Agafonova: Решили тоже похвастаться, Все для куклы Николь
Elena Agafonova,
С проблемами на сайте давно тут не была,сменила интернет,вроде бы пошло и опять заглохло,наконец посмотрела. smile:)
Когда все успеваете,МК составляете,переводы и вяжете,словно вязальная машинка.smile:)Но с 30 страницы все иду,уже 40 минут разглядываю ваши 11 страниц,и столько нарядов получается,красота большая.smile:)И комбинезоны,и разные фасоны платьев,кофточек,девочки какие довольные вашими нарядами. smile:buket: вам!
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_,
прелесть и девочки словно живые smile:buket:
Radiola: Мои красавицы, наряды для Барби,в основном вязанные крючком
Тамарочка,давно к вам не заходила,а зря,снова ваша таинственность,загадка в нарядах,копии оригиналов,которыми вы вдохновляетесь и дарите нам эту красоту,ваши наряды просто бесподобие,от которого не оторваться,заново и заново хочется все смотреть ваши наряды и любоваться,которые намного красивее оригиналов и в них есть какая-то романтика втягивающая,а уж как вы шьете аккуратно я молчу,такая волщебная красота. smile:buket: это вам.smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 223 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта