Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Viktoriya Tsoy


Viktoriya Tsoy (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 223 След.
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
fene4ka,
спасибо! За эту ткань спасибо большое тете Леноке,это она нам прислала ее и еще другие ткани есть,не успеваем шить,тем более учеба сейчас в самую жару началась и просто ужас времени не хватает!smile:)

Цитата
Силвия пишет:
Ой, какая бабочка очаровательная получилась smile:heart: . Интересное платье smile:good: . А ссылку на МК паричка кинете? У меня тоже теперь Ппуковка Дашуля smile;) я хочу тапочки кожаные научится сшить... И паричок я сделал из ш.ниточек, не решаюсь выставить, смешной очень.

Силвия,в моей темке тут в мастерской есть МК этого паричка. Или жми на фото,выйдешь на мои фотки на яндексе,а там и МК есть подробное,по фото разберешься,ты умненькая,все сразу разберешь.smile:) Паричок выставляй,пошла я в твою темку лазить.smile:)
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Цитата
Степа пишет:
кисти на магните, легко снять., одеть любые рукава.Если вы конечно их клеем не приклеили (на всякий случай, чтоб дети не потеряли) Фото не очень хорошо показывает платье, наверно в натуре красивое.Трусики тоже плохо видно.

Нет,Татьяна,я руки не приклеивала,дочка у меня так с ней играет. Я сегодня отсняла новые фотографии ее платья,уже в парике на улице,выставлю эти дни,обещаю.smile:)

Цитата
Покаместова Надежда пишет:
Viktoriya Tsoy, летящие летние рукава. Прямо платье-бабочка. Это не ручки виноваты, просто кукла захотела себе именно такой образ. Красотка smile:buket:

Спасибо,наверно она и захотела,не снимает его теперь.smile:)

Наталья Шкрет,
Спасибо,Наташенька.smile:)
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Цитата
Силвия пишет:
Парик красивый и модель очаровательна smile:buket: Красиво smile:heart: , только второе фото смазанное и не видны детали smile:wub: . Зато я столько всего интересного увидела на вашем фотохостинге smile:good:

Спасибо большое,Силвия. Вы у меня на фотохостинге увидели,а я вас на соседнем форуме нашла.smile:)

Цитата
Рыся пишет:
Хорошенькие обновочки! Очень синий костюмчик-сарафанчик понравился! smile:heart: Такая оригинальная моделька! Порадовали фото малявки в новом паричке - озорные и веселые, smile:P вот только места пустого в кадре многовато smile:wub:

Спасибо большое. Синий костюм вообще задумывался другим,но связав вверх,придумался и низ,. Я давно хотела сделать юбку-шорты,но задумывала их сделать по другому,как помнится до сих пор у сестренки моей были из ткани,но мне хотелось именно вязанные.Ну вообщем что получилось. Костюм-сюрприз,что похоже на сарафан,но и в тоже время топик с юбкой-шортами.smile:)

Цитата
lediOle4ka пишет:
Ой, прелесть какая! Так замечательно получилось! smile:good:

Спасибо,Оленька!

Цитата
fene4ka пишет:
iktoriya Tsoy, классно получилось, девочка очень милая smile:heart:

Спасибо.smile:)

Выставляю новенькое. Сшила платье на подкладе полностью,даже юбку сделала на нем же.Подкладка органза,замучилась конечно,то криво порежется,то еще что-то,вообщем пришлось с ней помудрить.smile:) Но зато результат стоил того. Рукава получились пышные,хотя задумывались фонариками,но наши растопыренные руки не влезли просто напросто,пришлось распустить,рапороть и заново делать. Но понравился результат не только мне.Дочке тоже понравился,что утащила куклу в садик,своей воспиталке показать и не только(хвастунишка моя),ну хоть успела куклу сфоткать,хотя лысой,без парика,на скорую руку.smile:)Да,дочка потом в своей сумке и принесла куклу обратно.smile:)
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/732279/
и стесняется,наша девочка:
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/732278/
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Наташенька,Оленька,спасибо большое.

Наташенька,прости,времени нет МК выставить реглана. Выложу в понедельник,дома буду как раз.

Пошила на свою Че А Ран я нижнее белье,первый раз его так шила цельным,сзади только шов,скажу честно немного помучилась,если бы по бокам шовчик и матня,то без проблем,а это решила попробовать сзади шов и матню,чтоб кружавчики пришить красиво и цело,да и попыхтела.smile:)
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/730358/
И на ЛитлФи уже легче сделались трусикиsmile:)
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/730361/
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
спасибо большое,девочки,завтра новенькое постараюсь выложить,если время будет.smile:)
Viktoriya Tsoy: Хвастушки от Викушки, Все что сделано мной (шитое, вязаное и.т.д). Ко мне на ТЫ,я мама двоих малышей.
Lilashakti,
спасибо smile:thanks: !

Сделала из меховых штаников своей дочурки парик на пуки-пуки,она их когда-то носила и я не винула,порвались они,вот пригодилось. МК в моей темке в мастерской:
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/728306/
и выбражаем:
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/worlddoll/view/728294/
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия,поздравляю с новенькой малышкой. На них првыкнете тоже вязать. Конечно с больших 16-ти дюймовых кукол переходить на таким малышей тяжело,не привычно,зато привынете когда,тогда уже не оторвать будет.smile:) они замечательные. Наряды прелесть.
о!Корсет,это моя слабость,потому что они мне трудно даются,да еще мастер класс хороший увидала,думаю испробовать.smile:)Классно получился корсет!
Силвия: Моя кукла Элловайн, первая кукла во взрослой жизни
Силвия,у Эловинки,восхитительное голубое платье и чепчик красивый получился с испорченого воротника,хоть сгодился на украшение головное красивое.smile:)
У последней девочки,зимний теплый,уютный нарядик вышел,красивая,нежные цвета для нее.smile:)
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Виктория,очень красивые работы,такое разнообразие нарядов и перепрошивка кукол. Когда все успеваете? В сутках ведь 24 часа всего?
Петит Блайз (Petite Blythe)
еще для них подходит обувь от куколок Cherry и одежда в том числн.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 223 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта